Прочие дела домашние
Вопрос к мамам гуляющих с детьми зимой по 2 - 3 час!!!
Подскажите кто в чем гуляет??? Имею в виду верхнюю одежду. Постоянно мерзну. Только тулупы с валенками просьба не предлагать! Нужен дельный совет! Жаль что Ленни и Керри не выпускают одежду для взрослых....
Luhta - неплохие куртки, по теплу не хуже Ленни и Керри. У меня на случай возни с детьми в снегу имеется курка этой фирмы, плюс утепленные джинсы и сапоги Куома. В такой экипировке даже жарко.
термобелье и лыжный костюм самое лучшее
покупайте для себя термобелье
Вижу многих мамочек в лыжных костюмах, в них наверное не холодно.
Не знаю моя обувь не рассчитана на долгое хождение, да и ребенка жалко 2 часа по морозу катать в коляске, вечно носик отморожен.
лухту выпускают и прочие бренды
Зимние сапоги, пуховик, меховая шапка, теплые варежки. Иногда по 2 свитера и обязательно шарф теплый
дословно, вернее послойно - флисовая толстовка, терморейтузы, горнолыжные брюки и куртка или пуховик, флисовые шарф, шапка и перчатки, на ногах полусапоги на гортексе... вот, как-то так приблизительно))))
Дети гуляют в охаре и в финских валенках. В этом году все мамаши решили себе прикупить куому. Думаем не замерзнем, раз в те года не замерзали в обычной кожаной обуви в пуховиках и шубах.
Как же я вас понимаю! 2 часа на морозе - это ад! Помогает только активное движение и крепкий, жгучий имбирный чай непосредственно перед прогулкой.
Пуховик, теплые джинсы, сапоги и активные прогулки. (катаемся на санках, коньках, играем в снежки) когда двигаешься иногда даже жарко
двигаться надо, а не топтаться на месте