Прочие дела домашние

Как лечь спать в 1 ночи и встать в 5 утра,Вам такое удавалось?

Мария Волк
обычно
Людмила Бойко
Лучший ответ
удавалось
бывало ночь не спала вообще, а утром надо вставать
но это не есть хорошо, организм обязан высыпаться, т.к. может наступить время, когда он все равно сдаст и это может случится в самый неподходящий момент, например просто упасть на дороге
были примеры у знакомых
бывает
Ирочка Метлова
Да регулярно удаётся
_Милаффко_
Можно, только будешь похож на робота потом...
Мария Косухина
В армии в карауле 2 часа стоишь на посту, потом 2 час а бодрстсвуешь в караулке, наконец - 2 часа сна, и все по новой. И так - сутки. А через сутки можешь снова в караул попасть...
Удавалась и не один раз .О существовании будильника вы знаете.
Лина Ангелина
Конечно.
Ложишься, когда можешь.
Встаешь по будильнику, когда надо.
Мне приходилось и в 3 ложиться, в 5 вставать)
Жива до сих пор)))
Просто.
Да. Неоднократно.
ЕСЛИ ПРИШЁЛ ПЕРЕСПАТЬ К СОСЕДКЕ, ТО О СНЕ ВООБЩЕ ЗАБУДЬ
Zaida Kurymbaeva
Без проблем. Самый длинный сон 3,5 часа, так что можно и в 2 лечь а в 5 встать. И выспаться... но часто так делать не стоит
Дааа, каждый день удаётся.
Я сегодня раньше 4 ночи не могу лечь спать. Сижу с винтовкой, противотанковая граната в кармане, мне велено ждать наступления ВСУ.
Как увижу Зеленского, выдерну чеку и гранату засуну прямо в рот ему. У него рот большой или нет? Придется его рот расширить ножовкой.
Таков приказ немецкого командования. Я ослушаться не могу, иначе меня лишат Германского гражданства и расстреляют.
Анна Каримова
Наташа Жаткина Опять таблетки не выдали….
Да, помню.. Лёг в час ночи, встаю около 5 а у соседа дом горит
Да,будильник в помощь
Alla 5555
конечно. это ж так просто. но днем обязательно хотя бы минут 40 подремать.
Конечно! Чего только не сделаешь во время сессии
Оксана Быкова
Было такое
Мне удавалось даже лечь хоть в 2, 3 ночи, а потом встать в 5 главное познай технику дыхания