Прочие дела домашние

почему дворники чистят снег в 8 утра и в обед? задолбали. ребенок спать не может! так и хочется кирпичом кинуть...

Polya Tevs
Точняк уроды. Шкребут и шкребут...
Наталья Филонова
Лучший ответ
У нас чистить начинают в 5 утра. Саммые ценные 2 часа перед будильником отбирают.
зря приучили спать в полной тишине, потом ему по жизни будут проблемы с засыпанием, нашего приучили и под телевизор засыпать и под негромкую музыку, и пока спит, на цыпочках никто не ходил...
Smirnova Olga
Polya Tevs мы на первом этаже и такое ощущение что в комнате скребут. я наооборот музыку спокойную включила, чтоб шкрябания эти не так слышно было-не помогает...когда я в школе училась они начинали в 6 чистить.. не везет мне с дворниками(((
У нас в шесть утра начинают мести. Правда хочется прибить.
у них рабочий день вот и чистят. вы еще машинам по улице запретите ездить из за своего ребенка.
Polya Tevs так снега нет! им прото по приколу...
А у нас еще мужики на стройке по ночам ОРУТ переговариваясь!! ! Ужас какой-то....
Потому что у них рабочий день: первый выход с 7 до 11, потом с 13 до 17
ну... 8 утра, это не 5, а обед, явно не час ночи. по-моему вам повезло. у меня под окнами в 6 утра мести начинают.
Чего только не услышишь от мамаш.... А когда им снег чистить если работа у них именно с утра.... Людям надо дорожки прочистить к началу рабочего дня.... Что теперь всем заткнуться если ваш ребенок спит?? ? Кто-то по ночам работает и днем спать хочет когда ваше дите топает и прыгает... Вы об этом не думали как он всем мешает...? Что за глупости такие.... Имейте тогда свой дом за городом если вам обычная жизнь вокруг мешает... И не ПРИУЧАЙТЕ своего ребенка просыпаться от каждого шороха, это именно ваша вина.... Нормальный здоровый ребенок спит при любом шуме....
Karina Balgasina
Polya Tevs у меня ребенок спит по ночам. не топает и не прыгает.может у вас не здороый ребенок и орет, у меня нет...
Это их работа!!!! И если они будут подстраиваться по всех то вы вообще из дому не выберетесь из за снега... .
Поставьте стекло пакеты....
А у нас трава зеленая уже и почки набухли...)))
Радуйтесь, что у вас чистят.
У нас например вообще не чистят. Раз в месяц загонят трактор он проедет отвалом всё отвалит и до следующего месяца Адью!
так и сделай !
Эля Биенышева
я обычно сочувствую беременным и маленьким детям, но тут уже явный перебор. не могут же все подстраиваться под вас! я, к примеру, из дома выхожу в это время, и очень рада, что лестница уже чистая, а не на ледяную горку похожа.
ставьте стеклопакеты, уровень шума заметно снижается.
Айдана Сенбекова кстати, когда вечером я еду в электричке и хочу спать, я не ору на мам с детьми, как бы ребенок не хныкал и не визжал.
поговорить для начала не пробовали?
Татьяна У
скажите им чтоб не чистили и ходите по сугробам
поставьте пластиковые окна и забудьте про дворников)
~ Girl In White ~
блин дворников и так в стране не хватает, а вам всё не угодишь
дак кинь!! ! хе хе!! ! шучу! ! не надо!! ! подойди да спроси у них!! ! тока смотри чтоб лопатой не попало!!!! хи хи! !