Вообще конечно стоит поговорить с родителями, т к одно дело, когда дитё малое и постоянно плачет по разным причинам то животик болит, то кушать, то еще что то (те родители тут ничего сделать не могу - сам был в такой ситуации первые три месяца) , а другое дело, когда с ребенком родители по ночам играются - тут родители виноваты, что то режим не правильный.. . Поговорите с родителями ребенка, пусть обрисуют ситуацию. Попытайтесь решить проблему мирным путем. Далее действуйте по ситуации, либо поймете причины такого режима и смиритесь, либо вперед на грубость и непонимание отвечать такой же грубостью (а как ответить грубостью уже советов надавали, тут тебе и рок и дрель... )
прочитал
Добавлено 5 минут назад
Я понимаю когда да.. болеет.. зубки режутся и проч.. но это КАЖДЫЙ день.. сегодня было до 2х ночи.. вчера до 4х утра
\\\
Рубите музыку в течение дня, а соседку что прибегает пошлите в негрубой форме куда подальше. Крутите музыку днем именно в то время, в кот они спят. Возможно так вам получиться сдвинуть их режим. Главное за временные рамки дозволенные законом не выходите.. .
Прочие дела домашние
что делать?. У соседей маленький ребенок, но им не знакомо понятие режима дня.. спят до обеда..бодрствуют..потом спят до
Бесполезно. Остаётся только Вам днём куролесить. Пригласите пару раз гостей и именно в то время, когда они ...спят.
завистливая вы дама, это режим жизни ребенка как участковый скажет ребенку не ори что ли? а родители просто высыпаются днем. у нас так же и попробуй мне сосед что-то скажи пошлю его на....
а вам то что?
у самой то дети есть?))))))) у меня много, кто приболел кто просто устал капризничает и много еще чего!)))))) ты сама то солдатиком росла? что ли?)))))))) делапуты блин!!!! не надо нарываться на грубость))))) не стоит))))))) вот блин, настроение испортила)))))) редиска!!!!
Не соваться не в свое дело, вестимо.
А что еще вы должны делать?
Вызвать вы можете кого угодно, но ни один участковый в здравом уме и трезвой памяти не будет заставтяь маленького ребенка спать по свистку.
Единственное, что вы можете - поговорить с ними, чтобы они вели себя потише.
А что еще вы должны делать?
так ты дрелью регулируй им режим)))))
Ээээх жаль ты не моя соседка с подобными претензиями, я б тебе тааакую путёвку бы выписала))) Уууууххххххх...
Пригласите участкового в случае, если соседи никак не реагируют на ваши замечания. У нас был такой случай, когда соседи лупили непослушного ребенка до часу ночи, и ничто не могло их привести в чувства.
пока спят и Вы на работе - включать рок (и погромче.. ) к ночи устанут и заснут
Тут могут быть два варианта, "клин клином вышибают". Попробуйте включать громко музыку утром, стучать, что то приколачивать и т. д. Или заявление участковому. А может сначала поговорить с соседями?
Если квартира съемная, то лучше переснять. Поверьте, больше нервов потратите. Хотя я выросла в частном доме и мечтаю купить снова дом, а не квартиру, но и в доме нет гарантий, что соседи не закатят вечеринку.
Поговорите с участковым, вызывайте полицию если шумят после 11. Если ничего не подействует, можно позвонить в опеку. Дети ночью должны спать.
ну и что? а в чем вопрос? для чего вам что-то делать, пусть делают что хотят. если вам не нравится, первый вариант-пойти к ним и поговорить, или хорошо заизолироваться и пользоваться берушами
если шумят после 11 вечера то смело можно полицию вызывать