Насобирали-насолили на свою голову.. . Это я только про соленые! А еще ж маринованные, сушеные и замороженные.. .
)))
Прочие дела домашние
Абсолютно серьезный вопрос: что делать с 20-ю с лишним литрами селеных грибов? ! С соседями мало знакома...
И ведь все съели)))

Все в банки и шли мне)) )
Банки верну)))
Татьяна Малова
Боюсь, банки побьются...)
Соленые грибы лишними не бывают.
Куда выезжать?)))
Сушеные вечность будут храниться. Лишние продать бы...
Могу адресочек подкинуть. . :))) Ну куда их деть и где найдут им применение.. .
Индекс такой - 620014.. :))))
Татьяна Малова
Будешь в Москве - забирай прям половину!!!
Шли мне...::))
Татьяна Малова
Да запросто! Вот только в чем? Чтоб не разбилось и не разлилось?...)))
На работу носи, там желающие сразу найдутся, за компанию хоть чего съедят.
В гости зови!...)))))))))))
я грибочки очень люблю!!!)))))
Татьяна Малова
Заезжай, поделюсь! )))
Вот хозяюшка! Восхищаюсь!
Вариантов много - гостей закормить, на работу снести (отличная закуска к празднику) , родственникам на гостинцы раздать.
Офигеть!) )
Я только мечтать о таком могу. В наших краях грибы собирать можно, а вот есть их нельзя... верней тоже можно, но только один раз.
Блиииин, вся клава в слюнях...
Татьяна Малова
Я бы прислала... Да вот как, чтобы не разбить и не разлить?!..(((
Шебааааа... это жестоко!!!! я в этом году ни одного приличного гриба не съела... (((
Татьяна Малова
Здравствуй, Бабочка! !!
А у нас просто засилье грибное какое-то было!
Завидую, но вряд ли смогу помочь-может быть отдать нуждающимся?
Адрес!!!! Адрес - в студию!!!:)))))))))))))))
Татьяна Малова
Людаша! Да забирай!!! Я с удовольствием!!!
Ну, грибы, гляжу, уже все пристроены в надежные руки?)))))) )
А какую начинку для пирогов из них можно состряпать, уууу!
Татьяна Малова
Из солёных, Птичка?! Научи!
Продавайте .
обожаю! ! пришлите мне!!
Такая же история, только с солеными огурцами..) ) Махнемся?)))
Татьяна Малова
Не-а! Про огурцы могу отдельный вопрос задать! ))) С добавлением прошлогодних несъеденных банок...)))
Заинтриговала.... Бегу за винцом. И мы их сейчас хором и умнем....
Закуска есть осталось научиться гнать в больших количествах самогон и уж потом пойти знакомиться с соседями...
бомжам на закуску
Это отличный способ как раз и познакомиться с соседями или перетравить их всех)