Прочие дела домашние
А что Вас больше раздражает, когда на шутливый вопрос дают абсолютно серьезные ответы или на вполне нормальный вопрос
Меня не разражает ни то, ни другое. Но чаще раздражает хамство и грубость, радует только, что это встречается не так часто. Вот я сейчас серьезно ответила! )))
Когда на шутливый вопрос отвечают серьезно, да еще и жизни учить начинают.
Но не раздражает, а вызывает недоумение.
меня такое вообще не раздражает, во-первых иной раз неочень понятно шутит человек или задает серьезный вопрос (мышление у всех разное и чувство юмора тоже), а иногда просто настроение такое что хочется пошутить (исключаем вопросы очень серьезного характера) или наоборот шутить совсем не хочется... .
а раздражает меня когда люди пишут откровенную чушь, типо способы лечения, в категории здоровье, или отвечают детям на их ДЕТСКИЕ вопросы хамством
если юмор оставляет желать лучшего, то такой больше будет раздражать. а если юмор качественный, то даже на свой серьезный вопрос буду рада прочесть что-то веселое.
если же на заведомо шуточный вопрос дается крайне взвешенный и серьезный ответ, то делаю вывод, что чувство юмора присуще далеко не всем.
Ничего не раздражает. Если раздражает, то тупизм только. Тогда или один им в лапу или удалять ответ...
лишь бы не хамили и не грубили, да, еще чтоб без пошлости.... а юмор это хорошо!.
Когда на серьёзный начинают паясничать. Или когда со злостью отвечают.
я вообще считаю, что юмор только тогда является таковым, когда уместен, в противном случае это уже либо слабость ума, либо неоправданная озлобленность на все и вся, либо вообще диагноз, что, кстати сказать, втречается чаще))))))))))))))))))))))))
Дятлы меня раздражают, ДЯТЛЫ!
Зинаида Левашёва
А енто ХТО??
Зинаида Левашёва
Нет....интуитивно я, конечно, догадываюсь...но хотелось бы уточнить)))))
Раздражает, когда начинают переходить на личности. Оскорблять. Вместо ответа писать какую-то хрень, не имеющую отношения к вопросу.
я вообще спокойна
А меня вообще не раздражает, зато смеюсь от души!!!
после проскальзывающих вопросов и ответов из категории юмор я абсолютно спокойна.
Простите меня, юморяне, если Вы сюда заглянете.
Меня все раздражает. Когда денег нет. Особенно юмор.
Зинаида Левашёва
Не в деньгах счастье))) А как же без юмора...особенно, когда денег нет? По-моему, только юмор и помогает продержаться в подобных ситуациях)))
Правильно сформулированный вопрос - половина ответа. А что обычно спрашивают?
Не могу запустить. Помогите. А че там не запускается бог его знает. Может подтолкнуть надо или кинуть?
Люди разные бывают, и каждый вапрос воспренимает по своему... думаю что просто не стоит на это особо обращать внимание. )))