Прочие дела домашние

Вопрос совсем не серьезный....)))) Ответы в агрессивной форме не принимаются))))

Вот я тут увидела,такой же ник как у меня,мне что переименоватся теперь,или Вы меня и так узнаете?))))
Ирина Арестова
Да тут частенько такое бывает.
Недавно "мой" аватар сперли (кто по поводу "не твое, из Интернета взято", может бодрым шагом топать мимо, их мнение известно и мало интересно) .
Не надо ничего менять, люди, которые знают именно Вас не будут обращать внимание на тех, кому фантазия изменила давно и надолго.
Наталья Радская
Лучший ответ
Я своих аж три видела)))))))) Если создают такие же, то подражают и ровняются по тебе)))))))))
Ирина Арестова и я ваших видела)
Можно написать Винни Пуха, если Вы девочка или Вин Пух, если мальчик, тогда мы будем различать.
Ты главное аватарку не меняй)))) узнаем))))
Не меняйте ничего, тогда точно не потеряетесь))
Dinara Maratkyzy
я тут уже наверно 10 винни видела. но у них на аве советский мультик. американский мало у кого. ну а ники у всех такие же. я больше на аву смотрю, чем на ник
Яzvo4Ka Скачко
Я уже давно видела.. . сначала подумала, что это ты фото сменила, оказалось - нет. Если решишь менять ник - аву оставь обязательно!
Лиза Леонтьева
Фотографию не меняй и все будет хорошо. Посмотрим кто кого :-)
Юлия Сенкевич
Напиши просто Винни Ух
фсё зависит от твоего пола))))
Ирина Арестова он просто сказочный медвежонок)
Ещё чего, пусть сам меняет тот человек свой ник.
Не нужно менять ник, оставляйте такой) )
Я тоже частенько здесь вижу такой же ник как у меня, и аватарку я такую же встречала... но менять ничего не хочу.
я думаю есть такой и даже не один, пусть остается
так узнаем-ты....
Евгения
Если очень нравится, оставьте как есть
Ничего не меняйте !
да пох как то.. мы на ник не смотрим.. а на интересные вопросы отвечаем)))))
***юлёк*** @
Во.. . И у тебя близнец есть))) ) переименуйся в женский род вини пуха, типа виничка пушечка))))
Ирина Арестова точно! так и сделаю! спасибо)
Да кому ты нахер упёрлась, чью-то мать и тебя за ногу, ёжкин, бл... ть кот!!!!))))))) Всё,закончили с агрессией, как и просила!)) А терь по делу - Винни, не ссы, мы ВСЕГДА будем помнить и чтить твоё имя, кто бы и как бы не пытался за ним ,,прятаться"!!!))))))))))
Ирина Арестова а я уже и не надеялась,что здесь кто то будет помнить,а главное чтить мое имя))))))))))))))))) как в некрологе)))))))))
главное аву оставь
а можешь добавить пару символов в ник)) ) Сделай его круче, и все будут знать что это ты, глупо ведь будет другому пользователю себя потом так же переименовывать!!!