Прочие дела домашние

А если бы вы на ваш вопрос: "Где ты\вы живете?" получили бы от приличного человека вполне серьезный ответ:...

"На свалке"... Что бы вы подумали, ответили ему?
"а пахнет вроде вполне приятно.... "

ну, может, мироощущение такое у человека.. . т. е. живет-то во вполне себе обыкновенной квартире/доме, но его окружает такое, так ему всё обрыдло, что иначе как "свалкой" это назвать язык не поворачивается...)))
Oксана Зоммерфельд
Лучший ответ
"И сколько там у Вас квадратных метров? "
Не стала бы допытываться, серьезно он говорит или шутит с серьезным видом. В процессе разговора всегда можно узнать истину и не задавая вопросов "в лоб"
подумала бы что у человека с чувством юмора напряг, ибо -не смешно
Анна Шнуренко
На свалке нет интернета.
Здесь многие шутят. И шутят не зло (хотя и зло тоже!..:) ) как правило просто настроение игривое. Я, к примеру, однажды задала вопрос:,, Моему мужу хватает водки, а я пивом догоняюсь..,, Что я услышала, вы бы знали!...:))) )
Так что, что на свалке, что в президентском дворце--ребята, давайте жить дружно и иногда понимать смешинки между строк!:)
Лера Гроссман
Подумала :" Куда катится мир"...
Вера Зубилина
НУ, если учесть, что человек приличный, а наша планета превращается в свалку, а из многих многоэтажек на окраинах города видны кучи мусора или дымящие заводы, то только бы вздохнула и сказала : "Да, и в этом виноваты мы сами". Ну или пошутила бы: " А на свалке в каком районе?)))) "
Олеся Андреева
это тот случай когда инет не может передать при общении ни одной эмоции. не спасают даже знаки препинания и прочее... так что ЛЮДИ! Реальное общение это лучше! Однозначно. Созванивайтесь по телефону. встречайтесь. общайтесь в жизни и будет вам счастье! И никаких недомолвок.
ну наверное шутка, ответила бы в шутливой форме
Значит ему не нравиться, когда задают такой вопрос. У каждого у нас свои жуки в голове. Я бы не отриагировала бы вообще.
Просто человек недоволен жизнью, местом, женой