Прочие дела домашние

Так если Вы задаёте вопрос, то 10, по любому получит Ваш друг, как бы ни распинались с ответами остальные????

Юлия Бабенко
Хотят другу, хотят недругу, а хотят и объективно. На то воля каждого)) )
Другов я, конечно, завсегда поощряю, а как без этого?)) ) Если вопрос не серьезный и наши мнения схожи.
Хотя, на самом деле, балы - НИЧТО! Просто способ выразить симпатию или согласие.
Есть люди глупые по жизни, они пытаются хоть в интернете себя почувствовать умными благодаря балам. Но ВЫ же к ним не относитесь, правда?)))))
Татьяна Каташова
Лучший ответ
Свои 10 баллов получит тот, чей ответ мне больше понравился.
Не важно друг это или нет.
нет
10 получит тот ответ. который мне понравился
Но часто я не могу выбрать ЛО, потому что все ответы нормальные, не охота "обижать" кого-то, И тогда не выбираю и вопрос идёт на голосование.
Но уже давно тут. и есть у меня подозрение. что многие выбирают так, как вы пишете)
Наталья Зыкова
А если на вопрос отвечают только друзья?
Olga Kuvekina
Юлия Бабенко И такое бывает??? О_О
Нет. Стараюсь объективно, но если нравятся сразу несколько ответов, преймущество будет все-же у друга.
Лисс Лисс
нет. 10 получит тот, чей ответ мне больше всего понравится. даже если увижу человека первый раз.
а вообще, я чаще вопросы на голосование выставляю, потому как сразу несколько ответов нравятся.
Catherina Kormilina
Нет. Поэтому я тут и не завожу друзей. Все по-честному. Кто лучший. тому и 10 баллов. Иногда бывает, действительно, обидно, когда встречаются такие ситуации.
да нет, не факт:)
Знаете, мне три кучи на эти баллы. Я здесь общаюсь, прикалываюсь, ржу как лошадь, и иногда пытаюсь помочь, если прислушаются.
Ирина Гуляева
Дружба это не купля-продажа, не ты мне, я - тебе. Если я вижу, что мой ответ, отнюдь не лучший, признан ЛО, то как же я буду относиться к этому выражению "дружбы"? Я ставлю 10 ответу, который меня полностью удовлетворяет, или смыслом, или юмором.
Таня Шляпина
нет... стараюсь быть обьективной... иногда даже жалко что только один ответ может быть лучшим....
У меня их тоже нет на этой рубрике и с вами полностью согласен, хотя на эти баллы ...Особенно есть категория, которые после убогого ответа обязательно привет передадут и обязательно имя упомянут. Простите им-они тут живут )))
Папирус Экстра
нее, мне ваще по барабану КТО ответил, мне важнее КАК.. . да и друзей у меня тут нет) так есть симпатичные люди!
Наталья Лада
Поставь мне 10 баллов, а то ночью арестуем вас!
А если друзей полно, тада как? Самый друзастый друг? Не, дружба дружбой, а лучший ответ по справедливости))))
не факт, хотя бывает (редко) , что ЛО даю потому что человек нравится
фигня все это
Анна Потапова
ну посмотрим, станет ли мой ответ лучшим, если здесь ответит и Ваш друг=)))
а вообще - дело личное) да и вряд ли лучшим выберут совсем уж глупый ответ от друга