Прочие дела домашние
У Вас бывало, что Вам плохо, задаете вопрос, чтоб получить поддержку, а в ответ хамство и безразличие, что типа вопрос тупой?
было, не всегда поддерживают, осуждают. люди то тут смотрят со своей стороны на ваш проступок.
Всякое бывает...
Если хамят, то я нажимаю на опцию Пожаловаться и такие ответы удаляют.
Ещё здесь нередко бывает, просто кому-то ответишь на вопрос, этот человек сам не отвечает, а тебе берет и пишет хамские комментарии...
я таких вопросов здесь не задаю. А вы мыслитель уже, не ученик,... - пора бы усвоить, что к чему.
ученики просто ещё не испорчены нарзаном. Они думают. что люди добрые феи и мир прекрасен. Пусть посидят годик, всё поменяется). Как узнаешь получше людей, о чём они думают--- пропадёт пыл и спрашивать о больном и отвечать от души
Очень жаль ответивших и спросивших ...и Глупые вопросы, И тупые ответы.... Иной раз думаешь- а где же наши пресловутые модераторы.... Я всегда считала - мне нужен совет.... ЖДУ ОТВЕТ и вдруг мне приходит -"УДАЛЕНО" ..
Нет... не было... даже тролли, враги ,,извинялись",посылая на хер, так скажем....) просто вопрос нужно задать по делу, чтобы прочувствовать хоть чуток боли твоей души, а не отписывать нечто в пару дохлых, и зачастую нелепых, скрытых слов... а баллов у тебя достаточно, чтобы тебе поверили...) ну и конечно же нужно понимать, что дебилов, малолеток, упырей любого возраста, здесь гораздо больше, чем адеквата, а посему ты и ждЁшь ответов ток тех, кто в жизни нечто познал, кто душу имеет, для кого некое светлое будущее для чад и планеты Земля не просто пшик.... остальных либо отсеиваешь в душе, по жизни, либо по ходу дела посылаешь и чморишь, как конченных, деградированных отморозков, ну если нервов не жалко.... выбор всегда есть!... главное, что один на десяток по делу здесь практически всегда найдётся... здесь большинство ,,с больными душами, жизнью"...просто многие прячутся именно за злом, становясь и сами злыми..)) Меня тоже считают злым, хотя я просто жёсток в правде жизни... и упыри просто забыли когда я был добрым, и они спустили моё добро в унитаз своЕй жизни.... им претило то, что я слишком уж добрый, сначала нравилось, потом бесило, ибо невозможно типа быть таким добрым, в то время как ,,я"упырь.... ну вот так и пришли к тому.... каждый получает то, что желАет получить!...) Каждый получит и ответит!!! за любое зло в своей душе и мозгу тем паче!...)
я здесь душу не изливаю...
Могу ошибаться, но - это удел молодости, теперь уже знаешь почти все вопросы на свои ответы, немного печально )))
Я не задаю таких вопросов, а жесткие ответы некоторым помогают понять надуманность и мелочность проблем.
В таких случаях звонок другу помогает лучше, чем вопрос на ответах
постоянно. потому что дети сидят на ответах
не стоит обращать на это внимание. Это характеризует только низкий уровень тех людей, которые хамят. Это действительно дети или тролли. Только есть еще и люди, которые помогут.
А есть такие чмыри которые в жизни из себя ни чего не представляют, а тут самоутверждаются на других зная что пенделей тут не получат.
Было. Идиотов везде хватает
нет, большинство ответов все равно по делу или в поддержку. здесь не звери сидят.
и людей еще немножко развлекать нужно своим вопросом даже о наболевшем, чтобы ответы были
Отвали, достали уже со своим нытьем...
Такого у меня нет.
Было и не один раз, зачастую эти люди просто хотят балы заработать мне кажется. Не понимаю я все же этих людей, уж лучше пусть вообще ничего не пишут!!
обычно тут не поддержку получатют, а вопросы по делу задают
Я здесь недавно.
Но душу раскрывать здесь не буду.
Потому, что вопросы здесь самые разные, и для смеха, и просто тупые
Но душу раскрывать здесь не буду.