Прочие дела домашние

Зачем задавать вопросы, на которые можно легко найти ответы в инете?

.M
...alina Mohito...
Не все знают, что интернет - это не только "ответы. майл. ру". Многие не не подозревают, что существует Google, Википедия, и много других сайтов, и как туда попасть.
Вероника Гамей
Лучший ответ
Как показывает практика не все знают как искать и где.
просто поболтать))
А пообщаться в комментариях?
А зарядиться позитивом от ответов хороших людей?
А подарить ЛО приятному собеседнику?
для рейтинга
Ну дык мы и ищем эти ответы в инете) ) Или ответы находятся не в инете?) )

А вообще жизненый опыт он бесценен..
Ради общения! ))))))
Мария Лысикова
лень гуглить
так тут половина, ленивые
**зайка* *
Людям лень открыть гугл и найти ответ на свой вопрос, намного легче же задать здесь вопрос, и ждать на его готовый ответ
наверное из-за лени так делают
Галина Титова
Если у меня проблемы с компом, интернетом, вирусами, я очень быстро получала толковые советы на " Ответах". Бывает срочно нужна юридическая помощь. А в Гугле нужно найти сайт, задать вопрос и порой ждешь не один день. Конечно считаю глупым задавать здесь вопросы типа лечения детей, или описывая свои симптомы найти здесь медицинскую помощь. Но понимаю людей, которые в панике ищут помощи, скорее - моральной поддержки.
Потому что не сухая информация, а человеческий фактор, опыт.
Так лень искать и время жалко тратить) ) а здесь за тебя ищут, пока ты другими делами занимаешься))
потому что все ленивые жопы
Я тоже часто читаю вопросы и диву даюсь: есть комп, так его и спроси. А орфография, а стилистика вопросов! Ну поставьте проверку грамматики, комп хоть пищать будет! Или не поймут?
не все знают что такое гугл и т. д.
некоторые просто любят готовые ответы
Gulshan Azimova
такие вопросы задают люди, не обремененные интеллектом и не ценящие время других людей. Увы и ах, но с каждым годом в Интернет просачивается все больше людей, от которых всемирная сеть начинает просто гнить. это - рак.