Прочие дела домашние

Простой вопрос - С кем вам легче найти общий язык с ровесниками, с людьми старшего поколения или с теми, кто младше вас?

С теми, кто этого хочет и возраст тут особой роли не играет...
Лучший ответ
Возраст не важен, все от самого человека зависит.
с ровестниками
Taichka Krylova
С самим собой.
с ровесниками, с людьми старшего поколения (но старшего конкретно, типа бабушек и дедушек) . Часто просто от человека зависит.
С теми кто младше меня, особенно с людьми до 5-ти лет. В общем, с детьми дошкольного возраста. И с детьми более старшего возраста тоже нравится общаться.
Ещё нахожу общий язык с теми кто старше меня, с людьми лет от 35-ти.
В детстве дружила либо с теми кто младше, либо с теми кто старше.
С ровесниками как-то не получается дружеского общения, в каком бы возрасте я не была, всегда хорошо общаюсь либо с людьми младше себя, либо с людьми младше себя.
Aiman Akhmetzhanova
С ровесниками сложнее. А еще трудновато с женщинами чуть за 30.
Мне не трудно найти общий язык с любой возрастной категорией.. главное, чтобы человек интересен был.
С младшими - труднее всего. Они уверены в том, что очень взрослые, умные, всезнающие, а наше поколение - полный отстой.
со всеми интересно. у стариков-совет можно спросить. и у молодых-тоже. а с ровесниками вообще куча тем)))
со всеми.. жила в деревне когда, у меня подружки были от 5 до 75))))
Ж.
Жамиля ...
вот как-то сложилось, что в моем окружении только люди старше меня, причем не на год два а на лет 10 и более. меня всегда тянет к людям старше меня, что в друзьях что и в мужском плане. причем задавала такой вопрос им. говорят что я не по годам мыслю и им со мной тоже очень интересно.
с детьми и взрослыми) с ровестниками-редко
Татьяна Икизли
с теми, кто постарше. всегда было проще.
Юлия Кириченко
старшего и младшего. .
загадка, но с ровесниками, почему-то полное непонимание..
Как то так получается что с людьми более старшего поколения.
Мне общий язык легче найти с ровесниками, причем! чем поверхностнее ровестник, тем сложнее. И с людьми, которые страше - тоже легче. У меня даже муж гораздо старше. Но не с младшими. Хотя, тоже, смотря какие младшие :-)
Іванка Товтин
По разному... Я легко могу разговориться с незнакомцами... если тема общая есть.. .
Мне легко и с молодыми, и с юными, и с более старшим поколением...
Младше.
С людьми старшего поколения.
Зульфия
с ровесниками
Ольга Глейм
С теми, кто старше. Приятно общаться с людьми, которые знают чего хотят и добиваются своего.
*ева *
с людьми, немного младше меня и ровесниками.
по-моему есть 2 возрастные группы: до 18 и после, так вот после 18 вообще все возрастные грани стираются и уже не важно сколько лет собеседнику))
Со старшими, ровесниками, в принципе, тоже, но не с теми, кто сильно младше.