дядями и т.д? Дружите с ними?) а что делать,если не удается привыкнуть к ним и на общих семейных праздниках чувствуешь себя слегка некомфортно,но пропустить это мероприятие вы не можете,так как это будет неприлично и невежливо?)
Добрый вечер,дамы и господа))
Прочие дела домашние
Вы легко нашли общий язык с родственниками супруга? Не с родителями,а с братьями\сестрами,с их супругами\детьми,с тетями
Слишком близких отношений нет, хоть и рядом живем. На праздники приглашаем только родителей (в соседях живут) и брата его, иногда бабушку его зовем, двоюродного брата. Но это так редко бывает - обычно не общаемся. Только по делам если каким-то. Так устраивает нас. Мы не особо общительные, любим быть просто с семьей.
Ага..брату по шее дал и все
не искала общего языка. они мне чужие люди всегда были априори. Сначала ходила на общие сходки внатяжку. потом и это бросила. что себя насиловать. Ну не нужны они мне. Не хочу я поздравлять людей с празднеством если не испытываю этого желания. НЕ хочу я лицемерить мне сложно это, делать звонки, дарить что-то, мне пофик и на их рождения и на их смерти. Пусть хоть обижаются хоть что. Выкинутый день если я пошла к ним
Нет. У мужа нет братьев и сестер. Какие-то тети и дяди ему не интересны. У меня есть сестра любимая. Естественно, муж ее тоже любит.
Не видела необходимости находить общий язык или сильно сближаться. Жили далеко, встречались очень редко.
я со всеми нахожу общий язык, если мне это нужно. родственники мужчины это такие же люди. Если вдруг я им не пришлась по нраву, это их проблемы. Я не настаиваю, чтоб они меня любили.
Повезло с родней мужа- все контактные
30 лет терпела пакости, унижения, ехидство и насмешки от золовки. Потом послала далеко и надолго, последние 10 лет даже не здороваемся ( живём по соседству и дачи у нас рядом)
Муж общается, после каждого посещения сестры приходит накрученный и закатывает скандал. У них вся семья склочная
Муж общается, после каждого посещения сестры приходит накрученный и закатывает скандал. У них вся семья склочная
У мужа много родственников,
со всеми хорошие отношения.
Есть и брат, и сестра, отношения у меня с ними даже ближе, чем с его родителями)
Совместные праздники - без проблем.
со всеми хорошие отношения.
Есть и брат, и сестра, отношения у меня с ними даже ближе, чем с его родителями)
Совместные праздники - без проблем.
У меня нет супруга.
Мне повезло , мои свекры живут за тридевять земель. Достаточно вежливо разговаривать по телефону, поздравляя с праздниками.)
Сын мужа уже вырос, хороший умный парень , наша общая дочь в нем души не чает.
Сын мужа уже вырос, хороший умный парень , наша общая дочь в нем души не чает.
В первом браке да со всеми хорошо общалась и с свекровью и с золовками, хотя у меня был ребенок не мужа. Во втором браке у мужа только сын от первого брака -отлично с ним общаемся.
У мужа немного родственников. Общий язык нашли быстро.
Не с кем не общаюсь. Все далеко живут.
Да
Свёкор мне как отец. Мировой мужчина. Свекровь была стервой.
Свёкор и его новая жена живут в Турции, и там же их совместные дети. Дяди и тёти в Чечне. Родня по материнской линии мужа на Алтае и на Вятке. На Алтае мы бываем, на Вятке нет.
С отцовской родней мужа у меня прекрасные теплые отношения. Материнская родня мужа нас не беспокоит.
Свёкор и его новая жена живут в Турции, и там же их совместные дети. Дяди и тёти в Чечне. Родня по материнской линии мужа на Алтае и на Вятке. На Алтае мы бываем, на Вятке нет.
С отцовской родней мужа у меня прекрасные теплые отношения. Материнская родня мужа нас не беспокоит.
Ну не то что общий язык, просто приходится общаться)) Если с вами соседи заговорят или в магазине, вы ж культурно отвечаете, ну вот и тут так же))
хорошо, что город большой..... встречаемся редко, перезваниваемся иногда..... так удобно всем....
Конечно. Я довольно общительна, они тоже, с сестрой первого мужа очень дружим, она мне очень близка. Вообще не смотря на то что с первым мужем в разводе 10 лет, общаемся с ними на 5+, у второго мужа никого нет.
Нахожу ли я общий язык с супругом супруги ? Иногда да когда в зеркало смотрюсь
Не ввязывайся в близкие отношения, держи дистанцию. Они тебе не родственники и им на тебя плевать, а проблемы могут создать. Не ругайся, помалкивай больше.
Некоторые со своими родными не могут найти общий язык, но чужие, порой, очень близки духом. Все люди разные, от родственных или не родственных связей мало что зависит.
угу-особенно со свекрищами.
Похожие вопросы
- Если быы легко нашли вы вступили в брак с человеком у которого уже был ребенок,вы бы легко нашли общий язык с ребенком
- Как быстро вы нашли общий язык с родственниками половинки,или не нашли еще?
- Простой вопрос - С кем вам легче найти общий язык с ровесниками, с людьми старшего поколения или с теми, кто младше вас?
- Ваши родители сразу нашли общий язык с родителями супруга(ги)??? С удовольствием собираются за общим столом в праздники?
- Как найти общий язык с родителями? Придти к пониманию?
- С кем из своих родственников вы не можете найти общего языка? Я-со своей родной сестрой..
- Как найти общий язык со старшей сестрой?
- Как найти общий язык с сестрой?
- Как найти общий язык с сестрой двойняшкой?
- Часто ругаемся с мамой... я все никак не могу найти общего языка, помогите! Как наладить общение?