Прочие дела домашние

Как быстро вы нашли общий язык с родственниками половинки,или не нашли еще?

Приветик, , Милая у моей второй половинки,,,, родной остался только брат.... с которым мы еще на свадьбе наладили отношения " когда он мне объяснял что моего мужа нужно воспитывать и держать в кулаке)))))) "....к счастью это не понадобилось но к Брату мужа и его семье я отношусь очень очень положительно ...
А я считаю жизнь коротка, и лучше не тратить ее на выяснение отношений с родственниками. Самое главное, чтобы они не мешали жить нам, а также нашему движению вперед, нашему развитию, и это в мох силах постараться нейтрализовать их влияние на нашу жизнь.
Анна Славных
Лучший ответ
А оно мне надо?
Если они не могут найти общий язык с дочерью, то мне там вообще ничего не светит.
Не собираюсь метать бисер.. .
Впрочем, периодически приветы передаю ))
P.S. Привет, Оксана! ))
Айгуль Дилдабаева Юра...приветик родной очень рада тебя видеть,прямо не ожидала такого сюрприза)))))вот теперь пойду довольная спать)))))ты прав...я такого же мнения мне жить с любимым,а не родичами)))))))удачи тебе и счастья береги себя,очень,очень тебе рада))))))спокойной ночи.
ищу общий язык только с тем, кто искренен, с манипуляторами и прочими даже и не пытаюсь
Ольга Говорко
Не искала. Все само собой получилось.
Ломова Наталья
Сразу же при первом знакомстве. Они оказались очень милыми людьми. Да и тоже ничего. :)))
очень быстро. со свекровью вообще скантовались, а дед мужа обожает меня)))))))))
A7
Arm 777
у мужа родные алкаши все, кроме его сестры, вот только с ней и общаюсь, она неприступная особа, живет очень богато, поэтому и с ней держу её тип общения-смс, звонок раз в год, не более.
А зачем общий язык искать? Я выходя замуж уже знала на каком языке разговаривать и сосуществовать с новыми родственниками. У нас все тип-топ.

Как только достигну нужного рейтинга, так сразу верну тебе все твои ЕДИНИЦЫ. И в твоих ответах и вопросах об них напомню. Жди ...
****zari Zari******