Прочие дела домашние

Как найти общий язык с сестрой двойняшкой?

Мы двойня, я мальчик , а она девчонка! она старше меня на 12 минут, ругаемся из-за всяких пустяков, типа "да ты мои носки одел" да потому что ты вчера мою джинсовку одела, в общем подскажите как мне с ней подружиться?
Оооо...) семейное) С женщиной всегда трудно найти общий язык, особенное если это-сестра... Для начала попробуй просто избегать шикотливых моментов. которые могут привести к ссоре. Как было сказанно ранее, попытайтесь что то делать вместе (при этом не разркгайтесь еще сильнее! ) Получше ее узнай. Может у вас есть пробелы в общении. И как зласит старая истина-женщина любит ушами )
P.S. и прекратите носки путать )
Ирина Кривошеева
Лучший ответ
Только признанием в любви и дарением подарков, очень помогает написание рассказов повестей посвященных любимой сестре.
wa
walentina.86
Как я вас понимаю. Сделайте ей что-нибудь хорошее
На вопрос : Да ты мои носки одел. надо сказать : там в углу еще и трусы мои примерять можешь)) )
С юмором разговаривать надо, тогда и сориться не будете) .
А представьте если вас отдадут на воспитание разным родителям.. . да вы через неделю плакать друг за другом будете...
скажи ей "так и быть одень мои а я одену твои"XDDD

НЕ ЗНАЮ) )
ПОПРОБУЙ ДОГОВОРИТСЯ) )
ИЛИ ПРОСТО ДЕЛАЙТЕ ЧЁНИТЬ ВМЕСТЕ) )
НАПРИМЕР РАБОТУ ПО ДОМУ) )
ЭТО ПОИОГАЕТ) )
Sveta Ishutina
найдите общее занятие
просто друг друга поддерживайте и делайте добро воть!
Ты как ни как парень и должен понимать что ссоры из за пустяков ни к чему доброму не приведут. и вследущий раз когда возникнет такая ситуация "да ты мои носки одел" скажи: извени любимая сестренка, ну пойми мы же двойняшки и трудно различить вещи.
А еще в некоторых семьях нашей школы. тоже у двойняшек на вещях вышивают первую букву имени. это очень красиво получаеться.
просто попытайся найти общие интересы!
Просто на ори и всё будек ок работает проверенно)))