Прочие дела домашние

вы сс сестрой мужа в хороших отношениях, или так и не смогли найти общий язык?

Золовка-змеиная головка... А моя жалит, сцуко, исподтешка! Поэтому, общение свела к минимуму-аллергия у меня на её яд!
Наталья Благинина
Лучший ответ
Нет, не нашли ничего общего.... сёстры мужа-малые змеи, а самая главная змея-свекровь
Ирина Рыбалка
Анастасия Семёнова У меня хорошая свекровь
У нас нейтральные отношения. Слишком большая разница в возрасте (она на год старше моей мамы)
нормальные-иногда по 2 раза в год приезжает в гости в отпуск-или целиком или дробный отпуск-а что нам с ней делить то? хорошие приятельские отношения и дружествены-и родные.
а у меня отличные отношения! У них с мужем разница в 10 лет, у нас с ней 5, так что первые года нашего знакомства я в качестве старшей сестры, ну а теперь в качестве подруги.
Akow Best
А я как сестра брата не имела ничего против его второй половины. Всегда поддерживала, когда они ругались и он начинал жаловаться на нее, то выписывала ему по самое не балуй. Ее, чтоб не скучала пока брат в отъезде, на шашлыки с собой таскала. А один раз, когда мы с братом ругались, она выбежала из-за угла (кстати из-за угла и ругалась, я к ней спиной сначала была) и давай мне претензии высказывать, мол она обиделась на мою шутку, а я в таком возрасте не понимаю ничего, и вообще она белая и пушистая, а во всех скандалах с братом она ни при чем. Много чего мне было высказано. Но даже вспоминать не хочется, писать тем более.
Короче, шутка на которую она обиделась - я ее женой брата всегда называла, а они не зарегистрированы, оказывется ее это жутко обижало и бесило, а я думала ей наоборот приятно, мол близко в круг семьи приняли. Наговорила чего попало, а потом сказала любимую фразу, что в скандале брат виноват. А я сижу как чем-то облитая и дума, когла же умудрилсь попасть под срвнение со змеюкой и ее головкой. Вот и пишут потом, мол виноата она. Начните с себя для начала
у нас отличные отношения! перезваниваемся, ходим друг другу в гости (жаль не часто, времени не хватает) , ходим вместе в театр. она отличная девчонка-добрая и приветливая! мы никогда с ней не ссорились.
не смогли
Елена Волкова
Ни в каких отношениях!!!! Эта такая тварь