Я когда впервые увидела ребенка своего мужа мне было 19 лет, а ей 10...
Сначала конечно так настороженно смотрели друг на друга.. . Теперь общаемся, она к нам на каникулы приезжает, со мной общается, чаще, чем с матерью.. . Школу закончит, к нам переедит в Москву (она сейчас в другом регионе с бабушкой живет)
Прочие дела домашние
Если быы легко нашли вы вступили в брак с человеком у которого уже был ребенок,вы бы легко нашли общий язык с ребенком
Я - да. я воспитывала девочку из алкоголической семьи - приручила и воспитала
"Был ребёнок" обычно означает, что его уже нет, и потому находить общий язык не с кем.... Если мужчина вдовец с ребёнком - вполне возможно. А ежели его жена жива-здорова, то нет.
Нет. Мне было очень трудно. Нужно время и терпение.
(Его ребенок жил с нами)
9 из 10, что найду, меня любят подростки обоего пола, а там кто его знает.
Но я не вышла бы замуж за мужчину с детьми.
А разве можно заранее говорить об этом с уверенностью? Не всё зависит от желания найти общий язык. Очень много значит, как сам ребёнок воспринимает этого человека.
легко нашла всё нормально растёт и ни начто не жалуется
Да, запросто. Я люблю детей и умею с ними общаться.
Как ни странно, сегодня подруга задала мне такой же вопрос. Думаю, что если это был бы МОЙ человек, то и с ребёнком я смогла бы найти общий язык. Детей я очень люблю, но и терпением запастись не помешало бы))))))))))
нет... )
но к каждому имеется подход, тем более это ребенок подход и терпение требуется от вас.