Прочие дела домашние
моей подруги молодой человек сказал что уходит от нее, потому что не может найти общего языка с ее ребенком
пусть он идёт, а она пусть не держит, найдёт такого, который сможет найти общий язык с ребёнком, и всё будет лучше чем кажется сейчас
Ирина Шурыгина
да они прям штабелями лежат, да кому она нужна сребенком тем более???
Настя Чуяшова
Светлана, Вы правы! Я думаю найдется человек, который и ее и ее ребенка полюбит!
поподробнее...
у моей подруге тоже ребенок
Настя Чуяшова
он говорит, что ребенок чуть ли не нормальный, хотя на мой взгляд по сравнению с другими детьми ее ребенок просто Ангел!
Здесь дело в этой женщине. Она должна была построить отношения так, чтоб комфортно было всем. Чтоб никто не считал себя ненужным. Это очень тяжело. Это испытание для женщины.
Но скажи ей главное: мать и дитя - самые важные друг для друга люди. Их души всегда вместе. Даже ДО рождения. Вычитала такую версию, что души перед инкарнацией (рождением) решают кому в жизни быть матерью, кому ребенком. Потом, перерождаясь в последующих жизнях, они опять выполняют роли матери и ребенка. Хотите верте, хотите - нет.
Я считаю, что она должна порваться, плюнуть на всех, но быть рядом с ребенком.
Настя Чуяшова
я бы не стала никого винить как делаете это Вы, Вы же не в курсе ситуации?
а то, что ребенок для матери это самое дорогое это и сама она, поверьте, не хуже вас знает, ответ мне абсолютно не понравился, так, рассуждения ни о чем((((
Отмазка тупая. Мужики если маму любят, то и ребека принимают, как своего, потому что он-ее продолжение. Отмазаться красиво захотел.
Настя Чуяшова
а мне кажется это ревность и эгоизм (( не согласны?
К сожалнию, это может быть правдой! Ведь он берет ответственность на себя не только за подругу, но и за ее ребенка! А когда не можешь поладить с человеком, который является самым дорогим для матери, для любимого тобой человека, очень трудно! Многие просто трусят! Опускают руки и не хотят бороться! Но к этому пониманию надо идти вместе, и подрга в первую очередь должна им помочь в этом!
А второй вариан, как и многие уже сказали - это отмазка!
Я замужем второй раз, меня муж взял с ребенком! Все за что он пережвал больше всего, за отношения между ним и моим сыном! Невозможно строить семью, когда два человека из троих не могут ужиться! Да и ей как тяжело будет между двух огней!
Солнце*) Усть-Катава))=)
поистинне лучший ответ +10...
Настя Чуяшова
как должна она помочь на Ваш взгляд?
Значит просто ее не любит. Когда любят, принимают и детей, и язык общий находят...
значит и она ему надоела ребёнок тут не причём это отмазка.
как вам бабам легко рассуждать, гони его.... и. т. д. да пусть гонит а сама одна остаётся, кому она нахрен нужна с ребёнком, у неё один выход разобратся в ситуации, и попытатся понять что имено не устраивает его, изменить своё отношение к воспитанию,
Настя Чуяшова
да он с самого начала такой был, я считаю детскую любовь мужчинам тоже нужно заслужить, а он, КОЗЕЛ, для этого ничегошеньки не сделал!!!!
Эгоист и ревнивец, думает только о себе и своих родственниках, а на какой хрен тогда с женщинами сходиться у которых дети, ищите себе без детей и честно и никому мозги не пудрите! Не умеете обходиться с детьми, не любите детей не хрен глс свой туда сувать!
Да гонит он, просто надоела!
Это больше похоже на утверждение. В чем собственно заключается вопрос?
Настя Чуяшова
не хватило мне места написать, я просто не знаю что ей сказать, хотелось бы увидеть ваши коментарии
ну и пусть подруга радуется! Что от неё ушёл ТАКОЙ ...и ещё пусть ему спасибо скажет что он показал себя сейчас, а не потом, лучше раньше... А ребёнок - просто отмазка, однозначно!!!