Прочие дела домашние
сестра просит задавать вопросы и голосовать только за её ответы... как поступить если у неё дебильные ответы
Судя по количеству лучших дебильных ответов - многим пришлось переступить через себя.. ) и вы дерзайте, ни к чему огорчать родню)
Вот проблема...)... Вы сразу и ответы для неё готовьте... это ж сестра...))))
Своё мнение пишите с её адреса и вся проблема.... И совесть чиста и сестре приятно, если для неё эти цифирьки так важны.
Скажите, что вас вычислят и сдадут модератору как накрутчицу.
Отказать.
Не обижать сестру.. . =) Голосоваь за неё, но показывать, за кого Вы бы хотели проголосовать на самом деле, чьё мнение Вы действительно разделяете!. . =)
Сами отвечайте с ее адреса (иногда...))))) ) У вас же тоже есть собственное мнение по заданному вопросу.
Ну во-первых, вы можете голосовать не только один раз. Ну голосуйте за сестру и того, кто вам понравился) )
А вообще, эти балы - ну просто глупость, так развлечение, так что не вижу ничего плохого в том, что бы порадовать сестру, лучший ответ все равно выбирает автор вопроса)) )
не голосовать за ее ответы)))
вот она щас ответит на этот вопрос и вы за ее ответ и проголосуйте
К душе прислушаться не каждому
Дано, тем более понять.
Учитесь слышать то, что разуму
Умом холодным не объять.
И я стараюсь жить по правилам,
Которые внутри меня.
Быть может, это все неправильно.
Но эта жизнь только моя
Дано, тем более понять.
Учитесь слышать то, что разуму
Умом холодным не объять.
И я стараюсь жить по правилам,
Которые внутри меня.
Быть может, это все неправильно.
Но эта жизнь только моя
ну и что что дебильные. . это же твоя сестра, она тебя попросила... тебе же не сложно
Прежде всего иметь своё собственное мнение и поступать так как подсказывает Вам ваша совесть.