Прочие дела домашние
Вот и задавай вопрос, чтобы получить негатив сплошной хамов российских
Да не расстраивайтесь вы так, не обращайте на хамов внимания, пусть им станет стыдно за своё хамство. Мне вообще по барабану. Вот сидишь отвечаешь отвечаешь людям и вдруг, какая нибудь дура нарисовалась, грозит тебе, ни за что, ни про что, обзывает тебя. думаю, если бы эти люди были умные, они бы молчали в тряпочку. А раз орут на всю страну, значит с головой не в порядке, ну что тогда на дураков обижаться то, пусть потешатся и себя опозорят.
Ну так не задавайте.. .
А в чем вопрос то?
а мы вас сюда не звали, ведь сами пришли.
не обижайтесь. Здесь нужно быть готовой ко всему. Ничего особенного в вашем вопросе не было.
Это вы о своём вопросе про пивас?)))
есть альтернатива - не задавать!
не грустите, Мариша! подглядывайте дальше))
Ляйсан Мавзютова
а где она попалась? в бане?
задавай позитивный вопрос - получишь позитивный ответ.
все гениальное -просто!)))
а что у вас случилось?
может просто вам правда не понравилась?
мы все такие.... и я не исключение, не все ответы нравятся... .
и ругаемся и деремся тут, все нормально... это жизнь
может просто вам правда не понравилась?
кому чего не нравится, кнопка в правом верхнем углу выход
и прекратите в окошко глядеть)
что случилось?
да тут не все российские:)) ) тут и Украина с РБ есть..
всегда так. у нас сочувствуют плохим, обсирают хорошее. менталитет у нас такой)) ) над нужным вопрососм посмеёмся или пофлудим, на плохом посоветуем)))
я тоже с этим сталкивалась, правда у меня вопрос был разумный, а у вас?
да и не ток Российских но и Беларусских :D