Прочие дела домашние
задавая вопрос вы думаете о том, что он может обидеть больных, незамужних, толстых, худых, собачников, кошатников и т.п.
может быть я одна сталкиваюсь тут с подобными "обидами"? Я задаю вопрос по поводу взрослых бездетных и на меня сыплются упреки, что какие то там знакомые хотят детей, но немогут, в результате дикая обида...задаю вопрос; с каким лицом вы встречаете мужа с работы. Отвечают; муж инвалид дома сидит..или , что мужа нет...задаю вопрос по-поводу неравного брака, отвечают, что я ничего не смыслю в чувствах...товарищи, а почему я должна предвидеть все возможные ваши проблемы? Ну не нравится, идите мимо))))))))) да, я буду задавать вопросы в провокационном ключе и буду бередить чужие эмоции, просто не нужно думать, что я вас ненавижу, я вас ведь даже не знаю, я к вашим личностям вне инета--лояльна
У кого что болит.... Пообижаются и перестанут.
Тут многие вопросы могут кого-то обидеть. Нужно проще относиться к этому, если залез в ответы)))
Пошла мимо....
Анастасия Кемерова
а зря)
а я сало ем щас.... блиннн. . по ходу я кого то обидела (.
емое.. . а сама-то че завелась. Вот и шла бы мимо))))
Анастасия Кемерова
рупор эпохи)) пфффф, я вообще на вашу стезю даже не не претендовала , будьте вы им..приятно, что вы мне часто отвечаете и имеете мнение обо мне, анализируете то бишь вопросы))) пожалуйста, отвечайте и дальше, чем больше у меня постоянных "подписчиков-злопыхателей", тем ближе я к цели)) судя по всему почуяла заика конкуренцию)
Нина Потапенко
А мне про рупор понравилось...)))))))))))
если вы задаете какой угодно вопрос, будьте готовы к какому угодно ответу. и почему вас эти ответы задевают?
Анастасия Кемерова
да ради этих ответов тут и стараюсь, просто странно обвинять меня в том, что мои вполне моральные принципы, высказанные с провокацией могут спровоцировать выкидыши ..или что то подобное))) просто хочется по теме дискутировать, а не слушать о личных проблемах ..я даже не против того, что б люди кратко писали, что думают обо мне, но читать огромные тексты по этому поводу не продуктивно))) кстати, какой-угодно вопрос я не задаю, это вы уже перестарались, рисуя образ диабло...видите, как легко в инете ”переэмоционировать”
епт, так что, терь ниче не спрашивать? ? нафига тогда это проект?
если я спрошу про горох, а там кто-то ответит у кого жуткие мучительные газы от него? так что, мне про горох не спрашивать, потому что для какого-то пирдуна это больная тема?
На всех не угодишь при всем желании. В любом вопросе найдутся обиженные ответчики, даже на совсем безобидный.
не думаю, а на то и рассчитываю. кто захочет-тот обидится.
Анастасия Кемерова
молодец, ты прям милашка))) ни дать ни взять!
Не нужно так близко воспринимать. Это интернет, многие просто стебутся.
А что тогда оправдываетесь? Не только на ваши вопросы так реагируют.
Анастасия Кемерова
где вы видите оправдания? Там одни обещания не меняться и предупреждения особо нервным, пусть стороной обходят))причем именно особо нервные мне дают пищу для размышления и тему дальнейших дискуссий)
Да, очень часто бывает - задаёшь вопрос, но ни одного ответа по факту, либо приколы, либо встречные вопросы, либо сплошной менторский тон.. . И думаю после этого - нафига я вообще что-то спрашивала? Спасибо адекватным ответчикам - их очень мало, но я их очень уважаю.
если не нравится вопрос, то че заморачиваться, пусть не отвечают....
На обиженных воду возят. Их проблемы.
Я стараюсь не обижать больных, незамужних, толстых, худых и прочих уродов
обижают не вопросами, обижают, а порой даже оскорбляют ответами
Люди разные, разные ответы! Разное настроение, разные проблемы в жизни каждого...
Анастасия Кемерова
так и я про то же, мы ж не можем учесть всех"пожеланий"
Я лично, когда вопрос не интересен и/или обижает/оскорбляет мои чуйства, прохожу мимо, как вы выразились. Если у меня нет мужа/кошки/собаки/детей етц я могу прочесть вопрос, даже ответы, но сама отвечать не стану.
да шли ты всех лесом!! !
зачем так остро реагировать на то, что тебе пишут совершенно чужие люди? !
ну нЕгде им негатив свой сбросить и выругаться (видать, знакомые и родные их уже нах послали) - вот они сидят в тырнэте и кидаюЦа какашками!!!! -пожалела б несчастных))))))))
Не обращайте внимания, людям злость обиду не накого вылить вот и цепляются.
ну люди разные))))) я тоже тут много зверюг читала. вот в гаданиях девушка пишет почему она никак замуж невыйдет а ей пишут что с такой рожей надо дома сидеть. ктото обидел девушку даже незная ее. люди.. что с них взять)))))