Прочие дела домашние

Немного нескромный вопрос) Мне кажется, что !собачники\ кошатники кардинально отличаются от людей, у которых нет животны

Никого не хочу обидеть...Просто вопрос! Мне просто интересно...Чем они отличаются, как вы думаете? Всем приятных выходных!!!!
да очень отличаются, те кто не заводит даже кошечки очень чистоплотны, для них животное в доме не радость, а тягость... я если чесно не очеь люблю таких людей!... но так же не люблю тех у кого 4 сабаки и 5 кошек к примеру.. .

а те у кого есть питомцы, более легкие на подьем, склонны к авантюрам, добрее и мягче... легче идут на уступки! да и вообще они как то белее правельно жизнь воспринимают..
Жанар Оспанова
Лучший ответ
Для меня - ничем))) Был у меня кот - умер от китикета, пару лет не заводила никого, сейчас у меня кошка, ест всё, что мы, кормами больше не кормлю. А когда-то была собака, которая сама себя выгуливала)))
Мне вот кажется, что люди, у которых были и есть животные по своей натуре добрей и отзывчивей тех, которые категорично настроены против животных и при любом удобном случае спешат об этом объявить.
Я, гуляя с собакой разных людей вижу, кто-то пройдет мимо, улыбнется глядя на моего, посюсюкается, кто-то остановится, погладит, вопросы позадает... .
А есть и те, кто, ладно просто что-то пробухтит недовольно (типа развели тут псарню) , а некоторые норовят и пнуть.
Столько злобы у людей, откуда непонятно.
Вот этим и отличаемся наверное)))
у кого есть животные--добрее и сострадательнее
животные учат прекрасному. навряд ли такие люди смогут обидеть слабого
я говорю сейчас не о словах. А о поступках
Не. . ну надо взвесить все за и против..
Татьяна Галина
кошатники наверно более ленивые - с кошками гулять не надо))
Они отличаются подчас сумасшедшей любовью к своим питомцам и в какой-то мере очеловечиванием их. Меня никто не понял, когда я отказалась от отдыха на море, потому что некуда деть кота.)))
Если честно, я к таким людям по разному отношусь... К любителям животных более открыто... К явным противникам, с подозрением.. .
У меня всю жизнь живут животные - кошки, собаки, крысы... Я даже и не представляю как без них ))))))
Ежиков на даче тоже подкармливаем)))))))))))
никогда не замечала различий, кроме разве нет в разговорах такой темы как животные. Насчет доброты.... знаю таких стерв и молодых и старых у которых есть животные но от этого они людьми не стали.
Елена Усатова
Любящие животных просто не могут быть злыми людьми.
Таня Таня
НУ, я думаю, кошатники и собачники ни чем кардинально не отличаются от тех кто это не приемлет…… и те и другие могут быть добрыми и злыми
Просто у них зачастую между собой возникает недопонимание, КАК ТАК можно к животному относиться как к члену семьи, А любители животных напротив не понимают, КАК ТАК можно не любить столь милых существ
Алена Орёл
Людей, которые не держат животных дома, мне встречалось очень мало! Даже моя соседка, ярая противница живности в доме, недавно сдалась и купила своей внучке морскую свинку, теперь носится ей за сеном всё время, хотя и ворчит при этом ...И мне кажется, даже добрее как-то стала, по крайней мере - начала улыбаться, а раньше всё насупленная да нахмуренная ходила ...
Ольга Шлегель
привыкли заботиться о бессловесных тварях
Муханова Анна
Видно эти люди ещу учатся уважать себя.
Insomnia ***
добротой.