Прочие дела домашние
Нескромный вопрос к женатым парам...)
ммм... простите за нескромный ворос, но может кто ответит...) Как часто вы занимаетесь любовью?...заранее спасибо)
7 л. женаты . и не считаем
7 лет женаты, 11 лет вместе, до октября было по 8-9 раз в неделю, теперь не всегда у меня хватает времени и сил, как-то совсем изменился ритм моей жизни.
Наталья Масягина
аж не вериться!!! разве такое бывает?!! лукавите?)))
Встречаются три мужика в баре. Все трое изрядно выпивши. Один говорит:
- Если мы с женой спим и один раз в неделю занимаемся сексом, то это хорошо.
Другой говорит:
- Тебе еще просто повезло! Вот если я свою раз в месяц дрючу, то это заебись.
Третии говорит:
- Да вы просто счастливчики, если бы моя жена с открытым ртом не спала, у меня бы совсем секса не было!
Другой говорит:
Третии говорит:
Ksu Dark
Бугага)))
почти ежедневно.
Улет! ! Ну, и народец! Настолько глуповатый, что еще и отвечает !!!
3-4 р в неделю.. . в отпуски-праздники чаще
1-2 раза в неделю. При 30-ти-летнем стаже - нормально, мне кажется!
Нескромные вопросы надо задавать в категории ТЕМЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.
Наталья Масягина
искала, но не нашла этой темы...
хотелось бы чаще, но пока нельзя.
пока не забеременнела чаще а сейчас родила - отлегло- можем 1 р в неделю
1раз в неделю, но 37лет подряд, без перерыва.
когда захочется, так сразу! а темперамент у меня ого-го! =)
3 - 5 раз в неделю, 24 года вместе.
Каждый день и ночь!!!! Бывает и на дню пару раз!!!
в день по 3 раза !
утро вечер ночь )
а вы ?
утро вечер ночь )
а вы ?
Жена приелась, может раза два в неделю:))
2-3 раза в день:)
Ежедневно ;)
Женаты полтора года
Когда бывает возможность!
Секс это экстрим и его всегда мало!!!! Замужем 11 лет и гражданский 2 года