Прочие дела домашние
Вопрос мужчинам. Важно ли для вас, чтобы жена делала заготовки на зиму (варенья, грибы, огурцы и т. п.)?
Отвечу... за ...своего Мужчину... Абсолютно равнодушен... Не любитель ...Капусту... квашу.... Но это мое собственное желание... Я люблю квашенную капустку, особенно такую какую моя Мамочка квасила, Светлая Ей память! , любим просто с маслом постным, потушить могу... А вот салаты... огурцы... помидоры... Как то не очень... идут в моем семействе... В охотку... к Сестре заныриваю в... погреба!.. Тааааам добра этого!... Так, что... нет не заморачиваюсь по поводу... зимних засолок...
Для моего очень важно.
Сто раз мне сказал, что надо помидоры уже делать, а я всё тяну.
Это традиция, поддерживаемая, скорее, женой.
Конечно. Кроме грибов, грибы не люблю. Вот компот...
моему точно не важно. Свекровь такую вкуснятину закрывает, а ем её только я)) Все шкафы банками забиты.
Я отвечу за своего мужчину. .
решилась я попробовать посолить помидоры, огурцы, грибы. Я его угостила.
Я живу в деревне все своего с огорода, а он живет в городе такого не покушает .. сказал что понравилось.. . а знаете такая гордость была.. . вот теперь читаю всякие рецепты. . а как же без этого то.. . с магазинскими вообще не сравнится.
я за него отвечу)
мой ничего этого не ест, поэтому не заготавливаю.. да и пользы в этих заготовках не вижу.
а мой без капустки, огурчика или помидорки кушать не сядет.. . может, ему и не важно, кто будет это закрывать, он и сам хорошо умеет, только знаю, что закатки ему важны)))
Мой заставляет делать его любимые салаты и грибочки на зиму, водочку закусывать))
мой всегда говорит, что не надо ничего делать, все что надо, купит в магазине.
Хорошо бы, чтобы она их не делала: Не загромождала квартиру.
Впрочем, если хочет -- пусть делает. Как говорится, чем бы жена ни тешилась, лишь бы не доставала.
моему все равно... дача у нас для души и немного для свежих овощей и фруктов... дети взрослые. все работают и иметь какие то запасы. нет необходимости...
Моему пофиг)
У нас бабушки по этим делам. И им развлечение и нам польза. А когда они на это забьют, уверенна, что муж начнет выносить мозг мне))))
Писец!
Я за мужа можно отвечу... .
Только грибы ему важны, чем больше, тем лучше.
ООО! У моего это больная тема! Надо всего и побольше! ))
Важно. Никакого сравнения с магазинными.
совершенно по фиг, я и в магазине могу купить
Отвечу за мужа - да, особенно помидоры и огурчики маленькие.
даа)
Не особо важно
Конечно нет