Прочие дела домашние

интересно, сейчас только бабушки-старушки делают заготовки на зиму или молодые и средних лет тоже делают?

Наташа Вутто
Я глубоко молодая и делаю)) сейчас вот сезон, на дачу не получилось в этом году, увы (( вчера пошла на рынок и поняла, что заготовки обойдутся недорого-- даже джемы и варенья получится сварить, потому что персики, к примру, стоят 40 руб/кг и это в Москве.. Заготовки делать можно, это выгодно-- потому что потом покупать те же самые помидоры и огурцы по 100/200 рублей за банку, и скорее всего они будут не самого лучшего вкуса или качества)) лучше пару банок сделать, чем потом тратить деньги на не пойми что
Юлия Александровна
Лучший ответ
Моя жена тоже делает. Вялит и солит мясо, колбасу коптит
Есть свой огрод, так поневоле делают и старые и молодые .
Lada @
Это зависит от того, нравится ли есть магазинное дерьмецо, неизвестного происхождения, или натуральный домашний огурчик-помидорчик-салатик!
Lola Kashif
Я делала заготовки, когда дочь была маленькой. Моя бабушка - всю жизнь.
Дело не в возрасте.
Домашнее всегда вкуснее. Это и старые и молодые понимают
мы (я и мама) только сушим и маринуем грибы. Больше ничего.
31 молодость исчо?)) делаю
Люди разных возрастов делают заготовки
Юлия Сазонова
С такой экономикой скоро траву будем сушить и есть
Алёна Деменева
Валентина Рыжова Хи-хи. Прям в точку, я уже второй год травы сушить начала: приправы и для чая. Раньше этим заниматься в голову даже не приходило.
клубнику морожу, варить лень в этом году.
Natalya Grado
когда было своё и я молодая делала, мама до сих пор делает, всё со своей дачи, забираем уже готовое
Анжелика Н.........
Кто не может позволить себе свежие фрукты -овощи круглый год, тот и делает заготовки. И не важно, молодые это люди или пожилые.
[ Танюха ]
Маме, крестной, по 40, всегда делают. Зимой то тоже охото солененького. Ленивые, и те кто не хочет париться и пачкаться круглый год покупают в супермаркете.
Анжелика Н......... было бы из чего ещё делать
Тююююю, сейчас себя бабушкой не считаю и в молодости также не считала. )))
Akylai Emilbekova
делают все
Делают.... если они учИлись у родителей, бабушек, дедушек....) а не ток ,,куи валяли от нечего делать"...)
Я вроде не старая! Всегда делаю.
я молодая.. так же делаю.