Прочие дела домашние

а вот если я не умею вязать,вышивать,заготовки на зиму не делаю.делаю маникюр по часу,вместо того чтобы готовить обед,

я плохая жена?))))))
Gulmira Bokoeva
Главное- результат, можно всё купить- ну то что вяжут- шьют- заготавливают) .
Я вот не жду, что мой муж будет чинить всё от розетки до унитаза, пусть зарабатывает деньги и нанимает мастера- мне процесс не важен, важен конечный результат.
Плохая жена- когда нет еды и одежды и порядка ну про интим мы сейчас не говорим.. .
Так что вот мнение моё.
Елена Голощапова
Лучший ответ
Zvezda ******* о... а Инга Бурдеева тебе кто?
...за то, ты хорошая маникюрша)))))))))
Елена Попова
сначала по приколу. потом ему это надоест
Lilit Tuxmanyan
нет. вы-настоящая женщина
а я вот маникюр в течние часа не умею делать - получаетс яя плохая женщина

заготовки ксати я тоже не умею делать

а вообще все это фигня -если ваш муж сыт и доволен
Для олигарха - в саамый раз жена!! !
Z*
Zvezda *******
Это Вы у мужа своего спросите, может его всё устраивает.))
Не моя. Поэтому меня это волнует мало. И вообще, я разведён!
Девочки, нас намного больше! Мужчины женятся не на кухарках и прачках!
Леся Нафикова
плохих жён не бывает, бывают мужья бесячие, но в этом плане я думаю у Вас полный порядок, так что хорошая Вы жена.
Думаю каждому своё...вы может делаете что то такое.... что другие не делают
Вот меня тоже этот вопрос интересует. Ответ я не знаю, но могу утешить - вы не одна такая, нас уже двое! И так, к слову, я 12 лет как замужем.
Evgenya . .
ну его же с загс никто не тащил. значит его все устраивает, значит для него хорошая ))
и мужу Вы минет вместо ужина *взято из другого Вашего вопроса*...
меня удивляет одно - Вы все еще замужем?!?!
Извини конечно, но ник твой, это и есть ответ на вопрос.
какая ты жена это ты у мужа спроси а то что ты не готовишь мужу это плохо