Прочие дела домашние

Почему женщины, вместо того что-бы вязать, вышивать или штопать сидят теперь за компьютером?

Aselya Ilipbekova
Я не штопаю, я плету, и собираю=) ну ещё редко-редко вышиваю=))) Пока вопрос нормальный жду=)
Ксюшa Караулова
Лучший ответ
Не хотят тратить свою жизнь на ерунду всякую, как и мужчины (вместо того, чтобы вбивать гвозди, выносить мусор. . Лежать на диване.. . и пр...)
Кость я и это успеваю и бисером плету и декупажирую понемногу и воспитываю и готовлю))) сплю конечно по 4 часа всего)))) уже втянулась)
Кость, ты б ещё спросил: "А почему не при лучине? ":-))
Просто умеем организовывать своё время: его на ВСЁ хватает: -))
Aselya Ilipbekova А почему женщины из Питера сидят до сих пор не при лучине? )))
Привет...
я не умею.
я умею тока по клаве стучать.
кому надо - тот сидит!
почему это я например игру в эрудит совмещаю с вязанием...
Да МЛЯТИ ...палками их бить надо!!!
Ольга Коваль
вязать, вышивать это дело для бабушек на пенсии
N. R.
потому же, что и мужчины вместо того чтобы колоть дрова, забивать гвозди, тоже сидят за компьютером
потому что мы уже всё связали, вышили и заштопали )))))
Ну не все.. . Я люблю вышивать бисером, но не круглосуточно конечно. А ещё я люблю читать.
какчают мануал как вязать или штопать
А сейчас это всё не нужно, всё можно купить
Потому что мы ещё помимо этого работаем, добываем деньги, за все отвечаем-проблемы, дети, мужья и пр. , так что на вышивание и вязание катастрофически не хватает времени. То ли дело раньше всем этим занимались мужчины, а женщины вязали и вышивали. Ляпота, вернулась бы в то время с удовольствием, но кто ж пустит????
Мужики вместо того, чтобы в поле работать, пасти скот, охотиться тем же заняты.
Елена Пушко
а почему мужчины вместо того, чтобы строить дома, растить детей и сажать деревья сидят там же?
Lacramioara Rotaru
потому что можно купить
:) ну почему же. . я вот, например, вяжу и вышиваю именно за компьютером, потому что тут очень много классных схем найти можно. не надо всматриваться в журнальные мелкие клеточки, а можно просто увеличть схемку :)
Лена Ленусик
Лет через 100 в ответах будет вопрос : "Почему женщины вместо того чтобы тихо сидеть за компом летают на Марс")))
Акселератки!!!!
ну во-первых вышивка и вязание сейчас многим и к чему, ибо все щас можно купить и заняться делами по интереснее.. .
а во-вторых - есть еще женщины которые вяжут вышивают и штопают вместо компа))) ) да и могут даже совмещать)
в третьих - согласна с Кирилл Киил) л)