Прочие дела домашние
А пачему, если вязать/вышивать никому ненужную красоту - это хорошая трата времени, а если
в ответах, да в одноклассниках сидеть общаться, баловаться - это плохо?
Да любой способ убить время неплох... если надо, конечно.
Я вот часто по рукодельным сайтам шастаю, надо бывает, так действительно, бывает такую "красоту" ваяют, что диву даешься--нафига такое.. . И действительно, сидели-б лучше в соц сетях, меньше мусору на планете бвло бы.)
Это тоже неплохо. Не тянет к вязанию и вышиванию - и не надо этим заниматься.
Красота не бывает ненужной! Например, глядя на красивую картину, человек испытывает положительные эмоции, набирается сил, вдохновения, идей. Создавая руками вещи, женщина украшает и облагораживает свой дом, делая его уютнее. В такой дом хочется приходить.
Вязать и вышивать это на любителя, ковыряться иглой и спицами любит не каждый. А вот немного отвлечься в Ответах и Одноклассниках очень неплохо.) ) Шить, кстати, неблагодарное дело. Все хотят лучшего качества и дешевле, чем в магазине.
Вязать - нифига не хорошо, я в глубине душе вообще считаю, что это только тупые курицы вяжут всякую ерунду ненужную (только тсссс, я только тебе сказал (.
Ольга Сафронова
..вяжу примерно такой жилет..я тупая курица???

Нурия Валишина
Что-то я не знаю людей, которые ненужное вяжут. Если конкретно Вам кажется ненужным, это не значит, что оно не нужно никому.
Вяжи и вышивай красоту и дари друзьям по праздникам. Дарёному коню в зубы не смотрят!
красота ненужной не бывает-значит она нужна тому-кто ее творит.... общение тоже штука нужная-даже если кажется бесполезной тратой времени с первого взгляда....
Как бабуля говорила, шить научишься, всегда кусок хлеба с маслом будет. Она обшивала всех детей и шила на заказ. И в 90-е годы, я благодаря, шитью выжила. Теперь точно знаю, на панель от безысходности не пойду (да уже и не возьмут, хыхы))))
ни то, ни это не плохо, если не вредит окружающим и тебе.
Стыдно наверное, столько ошибок.. . А если вязать и никому не нужно, то ошибок никто и не увидит.
А кто вам сказал что это плохо? каждый реализуестя по-своему
кто-то в соц. сетях, кто то в тренажерном зале, а кто-то рукодельничает
главное- развиваться хоть в чем-то имхо хо)
ИМХО, сидеть в компе и ничего не делать, бесполезно проведенное время, а вот научишься вышивать, значит хозяйка - рукодельница, и если вдруг окажешься где то далеко, сможешь детям связать маленький свитер и они не замерзнут. Вообще Ремесло очень полезное и уважаемое дело, данное не каждому, а сидеть и болтать на сайтах каждый может
Сами то вышивать пробовали?