А я у себя вообще Молодец! Такаааая рукодельница!! ! Я все могу руками: ) Я и шить, и вязать, и готовить, и стирать, и рисовать, и посуду мыть, и гвоздь забить, и дырку просверлить, и обои поклеить, и.... УФ всего и не перечислишь! :))))) ВОт я какая Молодец! :))))))))
Спасибо Инга за вопрос! Ловите 5+ :)
Прочие дела домашние
а вы умеете руками что то делать-ну вязать, вышивать и т. д.? вообщем увлечение имеете?
Умею и шить, и вязать, и вышивать (если надо) , но не увлекаюсь этим.
))) Ага)) ) Морды бить на ринге.. . и железо поднимать тяжеленное)))))) )
вязать спицами и крючком, но это не увлечение, просто умею. а увлечения два: музыка и компы.
все умею - и шить и вязать и кружева плести и вышивать, но ничегошеньки сейчас не делаю - все время ОТВЕТЫ съедают!!!
всё умею.... но время нет.... летом-на зиму девчёнкам варежки и носки навязываю, машина швейная стоит-ждёт своего часа....
Даже из бисера плести, а также тесто месить умею
Рисую, сливные бачки чиню, лампочки вворачиваю, гвозди вбиваю,
стругаю и делаю в/м иньекции и не только. )
Шить, вязать, вышивать, слегка плести макраме.. Но это так, между прочим и по необходимости .А увлечение - разбираться в человеческих отношениях.
я умею все- и вязать, и шить, и вышивать и печь, вязать мочалки, тапочки из дермантина делать, но все это я делала когда сыны были маленькие, а денег не было, а теперь все купить можно, разве только для внуков постараюсь
Шить, вязать умею, вышивать могу, но не люблю. Хобби, на данный момент, это дача и фэнтэзи.
вязать спицами,
крючком владею в совершенстве. увлекалась вязанием лет с 10,года 3 назад увлечение прошло... .
К сожелению увлечений нет, зато очень люблю читать, если хорошая книга могу пол-нчи читать. а утром ныть что не выспалась. Вот=(((((
вышивать могу. только как-то не очень цепляет. а вязать нравится, только не очень умею. учусь. :)
Ой, чего я только ни умею, шить, вязать готовить, цветы какие только не выращивала, макраме плела,
вышивала, компьютер освоила и специальностей где-то около пяти наберется.. .
Учусь и сейчас, если интересное дело.
умею вязать, вышивать, доче платишко начала вязать.
Я люблю вязать, особенно детские вещи. Дочь вчера собаку (такса) принесла, так вот теперь буду пробывать вязать ей.
крестиком вышивать, крючком вязать, спицами - умею, но не делаю, усидчивости нет.... к сожалению...
Умею вязать Оренбургские платки, но к сожалению нет времени.
Вот как раз руками больше всего и умею делать... к сожалению...
массаж, оригами
вышиваю крестиком, вяжу спицами и крючком
Могу сшить и связать только простые вещи, без наворотов.
И обожаю украшать готовые изделия бусинками, бисером и стеклярусом!
я крестиком вышиваю!!! ооочень нравится!!!!))))))))))))
умею вязать спицами и крючком, вышивать крестиком, бисером и просто шить, а так же играю в карты и на нервах)))))))))))
умею вышивать крестиком и вязать крючком, не сказать, что очень нравится-но умею=))
Вяжу детям, крестникам, мужу, родителям. Немного вышиваю. Решила бисероплетению обучиться. Любая женщина должна что-то уметь из рукоделия.