Прочие дела домашние
Вопрос женщинам от человека с пляжа - для кого вы делаете все эти эпиляции и т. д. если потрогать вас по прежнему нельзя?
Про эпиляции, депиляции и прочую шаурму.... Если вам приходилось бывать этим летом на пляже - вы все это видели сами.... Я вот задумался - сколько сил, средств и времени потрачено всеми этими женщинами понапрасну... Ну приехали они в наш любимый Крым - ну блеснули своей не волосатостью... А для кого? Для чего? Вернулись такими-же нетронутыми домой и снова заросли шерстью... Не понимаю)
вообще то это еще и для себя любимой делают как что...
Александра Мунякова
так ведь и всю жизнь можно прожить для себя любимой - не скучно?)
Кошмар- заросли шерстью))) )
Обычно, в первую очередь это делают для себя любимой
Глядеть можно, трогать -ни-ни!
это дуры просто так вернулись назад)) )
какой вопрос такой ответ
Александра Мунякова
Это случилось темной ночью с не дурами?(можно в деталях))
Ну дык в Крыму жарко, а дома холодно, вот и обрастают: -))
эх, Ванюша, ну вот всё тебе объяснять и разжёвывать надо, как маленькому.... трогать ничего не надо и гладкость там нужна совсем для другого.... ну, например, чтобы труселя купальные не рвать об волосявость нижних и верхнихчастей ног.... ( это как пример)....
Александра Мунякова
Если трогать не надо - тогда зачем жить?Это не риторический вопрос между прочим))
А что делает Ваня Пуговкин, чтоб все эти депилированные тёлочки прыгнули в его жаркие объятия? Сидит и жалуется на недотрог в интернете? :))))))) Ню-ню :))
Александра Мунякова
Ходит вокруг да около в клетчатых трусах - разве этого мало?)))
вообще-то женщины это делают круглогодично и не только на пляж
Александра Мунякова
по привычке или с особой целью?)
ВСЕГДА ДЕЛАЮ независимо от пляжа зимы .или рабочих дней
Ну так эпиляцию круглый год вообще то делают, для себя в основном. Это как зубы почистить....
Александра Мунякова
это вообще за гранью здравого мужского смысла - делать то,что никому кроме себя самой не видно)
я Вам секрет открою: нормальные женщины не только на пляж депиляцию деляют)))
для себя. Что бы не кололось и не торчало в растопырку. Да и ноги бритые стройнее выглядят)))
Александра Мунякова
Одни эгоистки отвечают - даже воздушный поцалуй послать некому))
Это все для эстетического наслаждения.
Не делаю, можешь потрогать)
Александра Мунякова
Выезжаю строго на север первым-же поездом,ждите))
Не понимают они твоих прелестев.. дурищи..)
Александра Мунякова
тоже так считаю)
Вообще-то для себя! Кому вы, нафихх, нужны еще и стараться ради вас?
Это все для эстетического наслаждения.)
Александра Мунякова
Юля - я хочу вами наслаждаться не только эстетически - просто знайте об этом))
ну согласитесь, приятней смотреть на аккуратную девушку в бикини, нежели на йети)
Александра Мунякова
Приятней трогать аккуратную девушку в бикини - а смотреть я и телевизор могу между прочим)
Ирина Мираж
ну так может просто вам не везет? Её кто-нибудь другой трогает,вот ему и приятно)