Прочие дела домашние

Вечная "война" мужчин и женщин когда-нить закончится?))Сколько ж можно выяснять,кто умнее,трудолюбивее,вернее и т.д. ?))

Так выясняют это люди недалекие.. .
Мужчина и женщина должны дополнять друг друга.
Это как.... ну скажем канистра бензина и машина. Если не заправить машину бензином, то оба предмета останутся стоять.. .
И пусть канистра орет - что без нее машина простая железяка, да и машина пусть по одури доказывает - что она передвижное средство.. .
Так не лучше ли прокатиться по жизни вместе...
Екатерина Кляпчук
Лучший ответ
Екатерина Кляпчук Чет меня на философию потянуло...
Добрый вечер, Шапочка!
Эта война не имет победтелей и побежденных!
В ней побеждает ЛЮБОВЬ!
Дильнора Ядыгарова Хорошего вечера,Татьяна!)))
Да конечно, давно пора закончить её...Вот сейчас и приступим-мы всё равно не такие как мужчины... пусть и "глупее",пусть и "ленивее"...всё пусть...)))... но... БЕЗ НАС НЕ ПРОЖИТЬ... так что мы НУЖНЕЕ....)))... и всё...)))
Дильнора Ядыгарова Приветик,Бабочка!))))
Действительно!)) ) Лучше эту энергию потратить на нужное дело, чем между собой бодаться))))))
Лера Козлова
Дильнора Ядыгарова Приветик,Оль!)))
лишь бы не работать
А эт и не война а так)))) ) Кстати я где то читала, что сначало все имбрионы человека женского пола, а потом некоторые стоновятся мужскими) Так что все мужчины были сначало женщинами, а только потом им добавили что то и что то убрали)) ) Не велика разница)))
Дильнора Ядыгарова да-да,я тоже об этом читала)))
матриархат уже прошел.... равноправие не устраивает?
Упс.. . а давайте замочим провокаторов....
Действительно, никак мужики не хотят свое поражение признать!)))
Ирина Юринская
Дильнора Ядыгарова Приветик,дорогая!)))
а скучно не будет?
я че - идет война?? ? возьмите в плен!
самое лучшее после войны-заключить мир, примирения бывают такие бурные.. . и чем их больше, тем лучше, а потому воюем, воюем, воюем и миримся, миримся, миримся
Ира Ким