Прочие дела домашние

Сколько раз в месяц вы заказываете роллы / пиццу и т.д, когда устаёте готовить?

В нашей семье это 2-3 раза в месяц точно
Не считаю. Когда хочется.) В октябре ела один раз и вот тут в ноябре тоже один раз пока), но я не ставлю себя в рамки :)
Юлия Качанова
Лучший ответ
Не ем такое.
Никогда. Если муж устает готовить, то готовлю я. Иногда для смены обстановки идём посидеть в паб или ресторан, и заказываем то, что не готовим дома (какую-нибудь экзотику, а не тупо пасту). Роллы муж делает сам, по праздникам.
Никогда и не ем это
Gul'mira Abil'seitova
из макдональдс заказывала раз в полтора -два месяца пиццу раз в месяц
Барно Расулова
В месяц - нисколько. Может быть, раз в полгода.
Никогда.
я такое не ем))
Elya _ One
Ела раз в жизни- принесли и угостили. Ни разу не заказывала. Не мой продукт
Ни разу в жизни доставку еды не заказывала. Готовлю в основном сама. Доставку считаю баловством и переводом денег. Когда у нас в Калининграде только-только появилась ,,Якитория,, , моя мама увидела рекламу и захотела попробовать суши и роллы. Я просмотрела рекламные буклеты, выбрала акцию - значительную скидку, если покупаешь в определённые дни и часы - сама пришла и сделала заказ с собой, немного подождала и забрала. А пиццу - мучное - мы с мамой вообще не любим. Муж тоже не большой любитель. Иногда покупаю ему ,,местные,, роллы и пиццу - в кулинарных отделах супермаркетов. Но вообще он приготовленные дома сосиски в тесте предпочитает. Со сладким кетчупом или томатным соусом. Покупаю готовое тесто, чтобы особо не заморачиваться.
Ни то ни другое не заказываем. Идем в кафе
Жанна Буянова Почему? Так удобнее же
Два раза в месяц точно. Пиццу потому что дочь очень любит, роллы любят все.
Пиццу раз в несколько месяцев
НИКОГДА!любим домашнее или колбасные изделия
Почти каждый день пью кофе с пироженками.) Это быстро и бодрит.)) Надо только разведать места..
А вот всякие суши-пици - это дорого, не особо полезно и много времени забирают на ожидание.
За последний год - ни разу, но в кафе и рестораны ходим хотя бы пару раз в месяц, просто не заказываем на дом
Gilimova Aidana
практически никогда... ну может раз в 2-3 месяца. если мы дома , то и поедим приготовленное... а нет нас - тогда ресторан.
В нашей обычно по праздникам :)
2-3 раза