Я заказала в фирме Dimash, прождала 3,5 часа и в итоге они меня кинули. Это при том, что когда истекли 2 часа в течении которых должны были привезти заказ, я звонила им и спрашивала, а точно ли будут роллы? ( ну или мне искать срочно что-то другое, пока я не осталась с пустым новогодним столом ). И мне ответили что курьер уже выехал!
А в итоге я в 8 вечера выгружена была бежать в магнит. Конечно никто так ничего и не привёз.
Прочие дела домашние
А вы на дом на Новый Год заказывали роллы?
Да, мы заказывали в новый год пиццу, суши и роллы . Дети очень хотели . Мы сделали заказ утром, в 11 часов, на 17.30 ( предварительный заказ ). В 17.30 сходили и спокойно забрали заказ, без происшествий .
Я не ем их.
1) Что такое новый год?
2) Что такое роллы?
нам привезли, гостям не понравились чета

нет. ролы мы с ребенком сами делаем. а на новый год кучу салатов приготовила, горячее, сладкое
нет, что вы, мы всю вкуснятину любимую готовим сами
как-то у нас был тематический новый год с пижамной вечеринкой, заказывали суши, привезли все вовремя
Суши - единственное рыбное блюдо, которое я ненавижу. Да и вообще, это наверное единственная еда, которую я реально ненавижу.
Даша Салинова
Почему
нет, это не моя еда
Да, заказывала суши и роллы. Но утром, привезли около 14:00,я их в холодильник определила
Нет, тк в праздники их опасно заказывать. Тем более в такие, как новый год.
...роллы...
Рольганги, имеете в виду?
Мне он даже один ни к чему.
Тем более - во множественном числе.
Рольганги, имеете в виду?
Мне он даже один ни к чему.
Тем более - во множественном числе.
Фу, 1 раз пробовала и больше не хочу ни суши, ни роллы.
Если заказываем - то мясо в фольге с картошкой.
фу гадость
Сын крутит сам!! Какие хочеш!! Не за что там платить!
Заказывали роллы в кафе 31 декабря утром на 11:30, забрали в это время сами.
Мы сразу же сделали заказ 30 числа. Привезли 31 как и хотели
Рекомендую заказывать в более популярных кафе там такого не происходит.