Прочие дела домашние

А как часто вы заказываете еду на дом?? (шашлыки, роллы, пицца)

Редко. Раз в квартал .
Светлана Бабаршаева
Лучший ответ
Не могу сказать что прям часто, но бывает, кроме роллов.
Рядом открыли приличную пиццерию, нам нравится.
Дочка заказывает, я - никогда. Мне перепадает от ее заказов, я ем из вежливости, но мне эта еда не нравится.
Да ну! Травиться?
Оленька Black
Никогда.
Татьяна Швец
Пиццу раз в год заказываем.
редко, может раз в три месяца, когда лень готовить, или неожиданно гости пришли
У самих с головой и руками всё в порядке, можем приготовить..
Пару раз в год. Шнитцели. А так часто быстрее самой приготовить, чем ждать ;)
Настя Дутчак
Никогда, не вижу в этом смысла, либо готовлю сама, либо кафе, ресторан
раз в 3 месяца. и то не всегда
Я себе не враг
Редко. Цены кусаются, а до ближайшего ресторана мне идти меньше 5 минут
все перечисленное к пище никакого отношения не имеет, хотя сейчас весьма популярно мнение, что человек не свинья - он все сожрет
Раньше примерно раз в 1-2 месяца. Теперь я это не ем
очень редко, раз в год) когда никого нету дома, нечего есть и лень что то готовить, а так в основном сам)
Я один не заказываю на дом?
К сожалению часто раз в неделю
На дом заказываю довольно редко, а вот на работе с коллегами на обед частенько брали пиццу, суши. Когда стандартные варианты надоели - решили заказать пироги осетинские http://pirogiru.ru/. Распробовали самые разные начинки - от мясных до сладких (ради интереса пробовали даже вегетарианские) и все это за приемлемую сумму. Доставкой пользуемся "Легенда аланов", вот их номер +7 (495) 532-77-23. Раньше о осетинских пирогах слышали немного, но когда сами распробовали, поняли, что еда очень вкусная. Да и что может быть лучше, чем в обедний перерыв съесть сытный кусок свежего пирога.
Smailova Zhuldyz
Можно было б и чаще, да зарплата не позволяет (( А так раз в месяц в среднем... Наткнулся недавно на службу доставки Империя пиццы, у них дешевле, чем в среднем по другим доставкам, а на качество не хуже, отличная пицца. Почаще что-ли баловаться...