Прочие дела домашние

Как часто вы берете еду из дома на работу или пользуетесь чаще всего услугами близлежащего кафе???)))

На ваш вкус домашняя еда вкуснее или все наоборот??? +++
В больничных буфетах я не питаюсь! ) Боже упаси))) ! Так шо беру ченить из дома. Или не беру. Потому что не всегда время есть покушать. А кофейные запасы у меня на работе-просто неисчерпаемы. Так же как и конфетные) . Пациенты часто "благодарят" стандартным набором-кофе, конфеты или шоколад. Так что скоро этот кофе продавать буду.. . Потому что при всем своем желании и всем коллективом, мы его все равно не выпьем.
Любовь Патрикеева
Лучший ответ
Никогда не брала еду из дома, все покупали и готовили на работе в микроволновке...
Нурана ...
Домашняя -вкуснее, особенно если человек брезглив. Или если работали когда-то в заведениях-возьмете домашнюю.
У нас и отделе своя кухня есть с микроволновкой, столовка напротив нашей комнаты, в соседнем корпусе еще две столовки, на первом этаже буфет. Из дома беру, когда с праздников или после выходных остается. .коенно, дешевле. Но ведь поесть толком не дадут, обязательно кто-то да припрется по работе, а в столовку ушла и все! Никто не дернет!
Ольга Каурова
Не ем.
Яна Иванова
почти всегда беру с собой
Наташа Кравец
У нас хорошая столовая, вернее так: у нас хорошие повара: ) Поэтому кушаю только там, с собой не беру, они уже знают мои предпочтения, даже не надо заморачиваться - накормят, дай Бог, каждому так кушать:)))
Дарина Стасюк
Беру всегда йогурт или творожок (зерненый или какую-нибудь ересь типа Даниссимо) + фрукты. У меня рабочий день в конторе 4 часа.
Ни когда не беру еду из дома)) ) у меня на работе целая кухня и штат поваров))))
Нелли Югай
Сейчас обед в офис можно заказать и выбрать фирму методом проб где даже лучше готовят чем многие дома могут приготовить.
Юлия ™
когда как.... если дома есть что-нибудь подходящее ( котлетка, купаты) -- то возьму.... но ни жареную рыбу, ни курицу, ни плов, ни голубцы я не понесу.... но часто бегаем в студенческую столовку через дорогу -- очень быстро, съедобно и не очень дорого....
Катрин
На работе ем фрукты, делаю салат из овощей и пью кофе. Хотя все условия есть- кухня с микроволновкой и холодильником, можно готовить -просто лень... Зимой бывает заказываю пиццу.
//nady// __*
А мы с сотрудницами всегда берём домашнюю еду на обед. Есть микроволновка и можно подрогреть. Есть так же газовая плита на краяний случай можно сварить что-нибудь. А вот кафешки вблизи нашей работы нет... Обеденный перерыв всего полчаса и далеко в город нет смысла ходить.. .
В кафешках, конечно, вкусно, но в домашних блюдах душа вложена и тепло своих рук, конечно это вкусней и полезней.. .
Хворост пока не делала, отпишусь обязательно !!!
Алёна Колещук
Алла Астрейко Добрый вечер!!!
В основном стараемся брать обеды из дому, кто не взял - идет в кафе-столовую, так уж у нас в коллективе повелось с самого начала.
Редко беру еду из дома. В кафе деньги трачу, и всё время думаю "нет бы такой же салатик дома сделать и принести... "
Елена Лёшина
Я с собой беру обед. У нас рядом нет нормального кафе.
*°Bes$Predel*n@y *°
Тормозки на работу не ношу, ибо для меня еда - это ужин, причем неоднократный, а с утра и до вечера - кофе) Ну а со вкусом домашней еды не сравнится ни одно ресторанное блюдо ( IMHO )
есть еда-беру/ нету-иду в кафеее
А я как то брезгую есть еду из кафе. Вообще люблю есть то, что приготовила сама, ну или еду из фабричных упаковок.
Как то сидела в суши-баре, и наблюдала как повар готовит мне заказ, он раскладывал руками рис и тут же не стеснялся вытереть этими руками свой сопливый нос, а потом дальше рис раскладывал.. .
Да и ваще кто их знает какими руками они еду делают, может на толчок сходят и руки не помоют, или поковыряются где нибудь, больно им охото после этого идти руки перемывать... нет уж увольте, не люблю я кафешки.
обычно яблоко захвачу или банан, йогурт на полдник, а обед чаще всего дома, иногда тока кафе
Alema Kizatova