Пицца, роллы и прочий фаст-фуд.
На выходные что-нибудь заказываем обязательно, а бывает и среди недели.
Прочие дела домашние
Часто ли вы заказываете еду на дом?
Частенько, когда не хочется готовить. Есть у нас такой магазин «Домашняя кухня», типа кулинарии - заказываю салаты, супы, второе, выпечку. Это действительно домашняя еда, очень разнообразная и качественная, правда, недешевая.))
Никогда
Редко, но бывает.
никогда
Никогда! Я что сама не могу готовить?!!
Не заказываю...
Никогда, у нас руки из нужного места растут, готовим сами
1 раз заказывали- спонтанно праздник организовался
никогда
Часто
Никогда не заказывали . Все в шаговой доступности .
Очень редко и только пиццу.
Мы в ресторан идём.
Не часто, но бывает. Есть рядом пицерия, где все готовят на вынос. Очень вкусно готовят. Когда самой лень или муж упирается и не хочет готовить, берем там.
редко
этим навеяно*?)
роллы-суши-пиццу
раз-два в месяц))

роллы-суши-пиццу
раз-два в месяц))

Ни когда не заказывал
Редко
Никогда не заказывала.
нет..
ибо неизвестно из чего сделано и что туда напихали..
жизнь у меня одна..
Людмила Телкова
вне дома Вы тоже не едите ?
Заказываю еду на дом только в том случае, если неожиданно приходят гости. А так в основном могу и сам все приготовить. Вот не так давно научился готовить суши. Но если конкретно интересует доставка вкусной еды, можно воспользоваться конструктором бургеров, к примеру, и заказать https://krolikbro.ru/burgers/constructor/units/burger Но у них доставка только в Брянске. Так что не знаю, подойдет ли такой вариант для вас, поскольку не указан регион.
Нет.
никогда не заказывала, это дорого как по мне, да и не факт, что даже вкусно
Только пиццу. Раз в месяц примерно.
Только когда хочется чего то «нового»
Редко, но если и заказываю, то только отсюда. https://torbafood.com.ua/
Половина моего рациона это как раз таки еда с доставкой) во-первых очень удобно, во-вторых время после работы тратить не нужно на готовку/покупку ингредиентов и прочее. Несколько дороже, чем готовить самому, но удобно. Заказываю в основном тут https://foodband.ru/ , у них выбор большой, если часто заказывать, то надоесть не успеет)