Прочие дела домашние

Скажите,а как часто Вы ленитесь и заказываете еду на дом?

ленюсь часто
а еду на дом не заказываю))))))
Люда ******
Лучший ответ
Никогда такого не было.
Я готовить люблю и потому по этому поводу не ленюсь)) )
никогда
Марина Т
Аллочка! Похоже ты хочешь кушать, а готовить лень???? Приходи ко мне, я тебя накормлю!!!! Супчику налью!!!
Malika Hojamkuliyeva
Светлана Писарева Спасибочки!))) Я то как раз очень люблю и умею готовить))))У меня нынче сырный супчик на обед(внук в гостях он заказывал), а на ужин нога молодого поросёнка(привет свиному гриппу), фаршированная всякой всячиной и салатик и ещё кое что(много места займёт описание)...Это моя младшенькая ленится и заказывает еду на дом, вот я и хотела узнать есть ещё такие?
Ну так значит я - хреновая хозяйка! Заказываю. Пусть не каждую неделю, но раза три в месяц выходит...
Ну нееет. У плиты покрутится никогда не в лом. А то чёрт его знают кто и главное как там что готовил. И в общепит я не фанат ходить. В кабаках только пиво пью и водку. Потому что видел как готовят на кухнях )))))
ни разу не заказывала еду на дом. обычно сама готовлю
Та
Татьяна
никогда, проще полуфабрикаы купить)) . но, честно говоря, когда мне лень, у меня всегда дома есть ли замороженные самодельные пельмени, либо курица, которую только можно просто сунуть в духовку.
Мария Елшина
Заказываем, но я не считаю это ленью
Довольно часто, потому что не люблю готовить
Никогда не заказываю.
Галина Шуба
Почему Вы не находитсь не на Канарах каждые полгода. Насчет еды - люблю готовить сам, и есть с пылу, с жару. Не строй из себя супер! - много было всего. Но Вы - то - вшивая молодежь, откуда чего и эти вопросы, этот пафос. ? Вы ничего по сути умом не заслужили, уж слишком мало времени, чтобы проявить талант который может быть, может и нет.
обычно это присходит после хорошеко загула накануне вечером, наутро охота пива и мяса)))) и в результате заказываем шашлык с пивом (на труда 50, Северодвинск).. ну или в крайнем случае для задержавшихся гостей-эстэтов пицца))))))
Елена Гукова
Анастасия Кривохижина Согласен.самому нравиться.вчера ток на ужин в джан ходили.мне больш курочка табака обожам:-)
пица где то раз в месяц, не более, из надежных религиозных источников. обычно до такой степени не ленимся, чтобы забыть о себе любимых и платить за еду приготовленную без участия души, бешеные бабки. причем бывает, что в эту еду-пердят, плюют, подмешивают кал, мочу и месячные. благо дело в интернете полно прискорбной информации...
Нет, домашняя лучше.
я очень ленивый и не заказываю (сам готовлю)
Готовлю сама, не доверяю приготовление еды другим...
НЕ заказываю еду на дом
Любовь Силина
никогда
Сами готовить любим, всё домашнее объеденье
никогда еду не заказываю. на крайняк покупаю пельмени.
Детям пиццу иногда, потому что сильно клянчат, а не потому что есть нечего. Раз-два в месяц бывает.
Ничего лучше домашней пищи нет, но что делать если нет времени? Я сутками на работе... Поэтому приходится иногда пользоваться. В нашей семье очень полюбилась выпечка из www.instagram.com/edanazakaz_msk/. Очень вкусная не только когда горячая, но и когда уже отстынет)
Л@н@ *