Прочие дела домашние

Мужчины! ! А Вы следите за собой? Ну там что все чистенько было, наглажено, маникюрчик и т. д.

вы нас что совсем за неандертальцев принимаете?
Наташа Гуреєва
Лучший ответ
Эльвира Соколова Ну видите некоторые этого не делают))
Вот попробовал представить себя. . такого чистенького и наглаженного, окунувшегося поуши в гов. . в работу. . :))).. Особенно когда вылез оттуда. . ну из гов.. . из работы в общем. . :)))
Где это "там", все чистенько?)))
Эльвира Соколова И там тоже)))
чистенько и наглажено, но без маникюрчика как то
зачем мужчине маникюр?
смеетесь?
а просто аккуратно подстричь самому ногти, уже немужским делом считается?
Анна Глёза Настоящие мужики ногти не стригут, они их случайно ломают о бетонные глыбы на стройке!!!
Эльвира Соколова Дело в том что кутикулы мужчины тоже обрабатывают)
нафиг нужно скажем дружно ..
маникюр и подобное нет.. но в целом да..
Галина Сажина
Маникюр и гигиена - обязательно. А вот чистота и опрятность шмоток - как получится...
Ната Натка
фууууууу, если б мой мужик маникюр делал- я бы бросила его (нафига мне дома ещё одна баба?)
Эльвира Соколова Ну и логика!!!!Он у Вас еще наверно не бреет подмышки и пахнет дурно!!!
Думаю, не все следят))) ) Далеко не все))) )
У меня есть один друг, так он обгрызной маникюр предпочитает вообще, фи..))) )
А ещё, однажды познакомилась с мальчиком, он вроде чистенький такой был, опрятненький, пошли в кафешку, он снял кофточку.. . Волосатые подмыхи.. . Духан.. . Позже поняла, что пасёт не только потом, но и чем-то ещё посторонним.. .
Но есть и чистюльки, конечно)))) ) Всё от человека зависит, от характера и привычек))))))
Alma Abieva
Эльвира Соколова Дааа))) не оч приятно оказать в такой ситуации)))
да, следим за тем, чтобы мы за вами следили, чтоб у вас оно всё это было, конечно, а то как же)
ага, бровки подщипать, масочку сделать, татуажик губ! жопку подвазелинить пусть тоже не забудет!
Эльвира Соколова Кстати мой маску делает, от прышей и брови разьеденяет что было 2, а не одна))))))
мой никогда!!!