Прочие дела домашние
Надо ли за мужем следить как за ребенком: поел ли, в чистом ли, сходил ли к врачу и т. д.?
Не стоит превращаться для него в маманьку
Ему будет приятно наблюдать как ты о нем заботишься))))) Только не перегни палку))))
Если мужу нравиться ощущать себя сыночком, следите.
вобще то надо)))
Ну конечно! Они же наши младшие "братья" и носик вытереть и пописять сводить)))
Как за ребенком не надо, а вообще принимать участие в жизни мужа обязательно надо. И нельзя о нем говорить пренебрежительно, "как за ребенком" нужно дорожить им, иначе и ему будет наплевать на ...
Татьяна Головина
Мой муж - не ребенок.)) Так что это я не о нем.)) Он у меня уж слишком самостоятельный.))
Я мама только нашему ребенку, а не мужу. Фу, быть "мамочкой" взрослому мужику, который на самом деле муж.. .
Смотрю, конечно, на состояние одежды - не всегда муж считает, что пора стирать, когда я уже полагаю, что пора) Но в остальном - не, я не лезу с опекой.
всё сам. это я безолаберная и ленивая.
Зачем следить за взрослым, дееспособным человеком. Он сам в состоянии это сделать.
Эх... Не сбыточная мечта об идеальной жене!!!
Мне как то фиолетово чем и где он занимается.
Если муж умственно отсталый, то разумеется надо)
моему если обед не собрать и в белы рученьки не вложить, уйдет без обеда (хотя все на плите - или в холодильнике есть!!!!) , придет вечером и скажет жалобно, что он целый день голодный был!))) )
к врачу полгода упрашивала его сходить. сподобился-таки
нет, не надо ничего делать!
Я бы на месте так сильно опекаемого мужа повесилась.
Впрочем, мне не грозит - я это.. . тётя, а не дядя.. . :-)
В каких то случаях можно! а лучше что бы сам все делал! не ребенок же! а взрослый мужик! который должен так за тобой следить, а не наоборот