Прочие дела домашние

Я умная,красивая,ухоженная и т.д..А смысла в этом нет.А в чем смысл жизни женщины?(кроме рождения детей)

да уж, подбодрили... .
вот что думаю я - ты - красивая во всех отношениях, умная, молодая и пр. - украшение этого мира, ты вносишь в него всою красоту и индивидуальность. И смысл - не только продолжать быть такой какая ты есть, но и усугублять так сказать - становится красивее, умнее, добрее и пр....
Елена Буйдинова
Лучший ответ
В самой женщине!
Для меня смысл жизни в детях... и не тока родить а Людьми воспитать! И смею надеяться что это у меня отлично получилось! Этапы жизни приносят разные интересы, но... это приходит и уходит, потом кажется бессмысленным ну или не таким уж важныи. А детки, мои детки, это главное!! ! Сейчас им 24 и 20 лет и я кожей чувствую удоветворение пожитой жизнью, это разве не подтверждает что выбран правильный смысл....
То, что ты умная, красивая и ухоженная - молодец. Такой надо быть не только для окружающих, но и для самой себя. А смысл жизни ведь у каждого свой (это выбор) . На разных этапах к уже понятому еще что-то добавляется (если человек не тупиздень) Смысл в жизни - жить.. учиться... набираться знаний, мудрости... рожать детей, любить родителей, уделяя им внимание... радоваться весне... лету.. осени... и зиме... Любоваться миром, в котором мы живем, дарить добро.... (этот список огромный, всего не перечислить) В двух словах - жить достойно и с наслаждением.
а я ваще никакая, а смысл в жизни есть. Т. к. я глупое, то не могу выразить словами, но нутром чую. Может ради жизни самой?
Natalya Zubarevich
Если такая уная, то чего вопросы задаешь?
Людмила Правалова Твое мнение хотела услышать,а ты амеба!На простой вопрос и то ответа не знаешь!
если вы красивая и ухоженная - вы нравитесь мужчинам
если вы нравитесь мужчинам - рано или поздно будут дети
если есть дети - это уже смысл жизни
Людмила Правалова А кроме детей.Что делать с жизнью?
Жизнь - игра с нулевой ставкой.
подбодрил?
Каждый должен сам за себя решать, в чём смысл его жизни. И уж конечно, он не в том, чтобы стирать носки и варить борщ (хотя я не утверждаю, что этого не нужно делать)
У каждой смысл свой!
любить и быть любимой
Ольга Осович
В том, что бы это мог тебе выразить не только словами, а, многое чем другими поступками, именно тот, кто Это может оценить.
Маржан Арын
смысла нет.
просто будь умной, красивой и ухоженной. ;)
А Kарабалина
Смысл в жизни женщины - РЕГУЛЯРНО ТРАВИТЬ ТАРАКАНОВ)
Видать, твоя жизнь смыслом не наделена, раз ты такая умная.
Инна Калинина
В ЖИЗНИ вообще нет смыла. Рождение ребенка вряд ли его добавит. Получай лёгкое удовлетворение от своей ухоженности, красоты и молодости
сама решай в чём смысл твой :)
смысл жизни женщины "зрить в корень"....а не тока с им гуляться)))
10 ноября 2010 года начинается 3 мировая война, предсказания Ванги ...
вы до сих пор считаете что красота и ухоженность имеет смысл? Я так думаю после моего сообщения многие посмотрят эту информацию в интернете ...
жизнь не имеет смысла, лучше тратьте время на получение удовольствия, любите клубы и парней - дерзайте, вам по душе семейный очаг и дети - вперед, вы карьеристка и любите отдавать приказы?? ? пожалуйста, главное что бы вам это приносило удовольствие, не растрачиваете свою молодость на то что вам не по душе. Удачи!
Анна Кашина По библии смысл жизни любого человека это настоящая воспетая Пушкеным, Лермонтовым, Тургеневым и многими многими многими поэтами ...ЛЮБОВЬ! ноне та что принято считать сейчас, а настоящая чистая как горный ручей, в не тронутых человеком местах ...
любовь до самозабвения наверно, "возлюби ближнего как самого себя", так же как Иисус возлюбил народ свой и отдал жизнь за него, подарив свободу. Ради такойлюбви и должен жить любой и каждый из нас, если бы мы могли быть на столько добрыми для всех, то представляете на сколько стал бы мир добрее? мы бы не боялись идти ночью домой.. не боялись попросить помощи у взрослого мужчины на улице ...не боялись отпускать своих детей гулять ...а что мы видим? железные двери квартир, сейфы, сигнализации, сто засовов вообщем на каждой двери ...
Вобщем, нам всем надо учиться у самых добрых людей всему самому прекрастному :)
Ум и Красота спасут Мир