Прочие дела домашние
Есть идеи, что подарить любимой женщине, за рождение ребенка?
Любовь ей подари, Петь.... любовь ...искреннюю и светлую.... счастье в твоих глазах ей подари, это сделает её сильнее ( в это время весьма важный момент).... подари ей больше внимания и понимания.... и нежность конечно... без неё никак....)))
Лариса Сенюк
Привет Мариш))) Еще нет, но прОцесс идет)))
Подарите максимум внимания и то что бы ей легче все обходилось по уходу за ребенком подарите всякие машинки и удобности, а вообще то я думаю что ей сейчас нужно побольше отдыха, и вашей любви и понимания, золото дело такое.... я например не ношу золото поэтому для меня это было бы еще одной безделушкой, вам лучше знать что она приемлет и чему будет рада.
Подари ей свое время.. . которое отдай ей и ребенку...
что то из золота. я так думаю.
ну а если вообще шикарно - то машину)))
бриллианты, внимание и помощь...
Любовь, заботу, внимание и помощь по хозяйству и уходом за малышулькой! Это самое дорогое, что может подарить любящий мужчина! А всякие бирюльки - это ерунда...)))
Лариса Сенюк
привет Сестричка))) Спасибо за совет)))
А мне муж ничего не подарил, ни за первую дочку, ни за вторую (((Но зато он все равно самый лучший муж и отец!!!
Что-то ювелирное ))) колечко, сережки.... На вкус выбирай вместе с ней.
Память на всю жизнь останется.
У меня за сыновей колечко и сережки ))))))))))))
Память на всю жизнь останется.
Лариса Сенюк
Привет Юльчик)))
свою помощь в выхаживании ребенка. у нее сейчас будет одно желание - поспать :-)
Мерседес
машину
привет, давно тебя не было видно! рожали получается! брюлики, девчонки их любят!
Лариса Сенюк
Привет))) Я то постоянно тут, а вот ты реже выходишь)))
моей подруге муж подарил новую машину!!!!
золото
Девочки согласитесь, что все мы выходя из роддома, ждем праздника и значит подарков т. е. признания того что мы подарили миру самое лучшее. Мне муж подарил золотые серьги и кулон с нефритом зеленым под мои глаза. Прошло уде 34 года, а таких серег я ни у кого больше не видала.
Всетаки это память.
Мне колечко с бриллиантиком подарил.... в лупу надо тот бриллиантик рассматривать....) )
Да и то, подарил, когда я ему намекнула, что неплохо бы жену за муки наградить. )
кольцо с брюликом, можно машину, можно шубу
брильянт
кольцо с тремя бриллиантами и желательно в дополнение серьги ,,виноград,, тоже с бриллиантами или набор серьги+кольцо сапфир в окружении бр. россыпи
Мне муж золотой браслет подарил. Мне понравился подарок, память на всю жизнь.
Ты уже подарил. Подари путёвку куда нить
Людмила Борисова
а что он ей УЖЕ подарил???
Анаит Григорян
Ребёнка
смотря сколько средств и желанен ли ребенок))))))))) шучу))) ну, ЕСТЕСТВЕННО, огромный букет ее любимых цветов-но это при выписке-у малыша может быть аллергия, поэтому в палату не стоит. ну и допустим, ювелирное украшение))) и еще такой стимул ей дать-мол, будут дети-будут такие ювелирки, а не только они))) пообещайте к каждому ребенку колечко плюс еще чего нить))
Мне за первую муж подарил золотую цепочку, за вторую- золотое колечко. Сейчас девчонки выросли и отобрали у меня подарки- типа, это же наше. Вторая жизнь у подарков получилась.
Капец! Я думала мой оригинал, что мне золото подарил, а тут, смотрю всем килограммами раздаривают, да брюликами посыпают.... Ну надо же?!
Кольцо с бриллиантом (большим) или другое ювелирное украшение
А что Вы дарите за то, что Она с Вами? Что дарит Вам Она в ответ?
Самый лучший подарок - ЛЮБОВЬ!
Если из стандартного, то принято дарить кольца с изумрудом или алмазом.
Второго ребёнка и материнский капитал.
Жене сейчас не до подарков будет. Достаточно будет цветов)) а потом, когда отдохнет уже и о подарках думать)
самый главный подарок это Ваше участие внимание понимание и забота о маме и малыше!!! !
а подарок можно и потом подарить когда мама уже будет в состоянии его использовать и с удовольствием сейчас она врядли будет носить золото или водить машину или шубу носить неск месяцев полной прострации во времени ей обеспечена
так что не забывайте об этом
колечко золотое)) ) моей сестре муж подарил.. ну и помогай ей с ребёночком)))