Прочие дела домашние
а вы согласны, что по-настоящему взрослой женщину делает рождение ребенка?
нет - не совсем, я недавно родила, но всзрослей от этого я не стала. опыт, конечно, добавился, ответственности больше, но внутренне состояние, то как я себя ощущаю, не изменилось. Мне кажется что женщина взрослеет всю жизнь, так же как и учимся мы тоже всю жизнь, с годами приходит мудрость, сдержанность. Что касается мужчин, даже армия не делает их серьезнее, это тоже все приходит с возрастом. Это мое личное мнение.
Первый удар судьбы
женщину делает мудрой и взрослой рождение ребенка, а мужчину - армия. У каждого своя школа жизни!
Отчасти -ДА! А мужчина - это вечный ребёнок)
Скорее всего да, мужчину - хорошая зарплата, способность обеспечивать семью
не согласна.. рождение ребёнка для одной обуза. для другой радость. кому-то продолжение рода. кто-то воспринимает это как должное-природное. а вот когда появляется ответственность за тех. кого. как говорят. мы приручили. вот. тогда и женщина и мужчина ...хотя для мужчины ещё остаётся- надёжность. защита.
согласна. поэтому пока и не хочу ребёнка (одна из причин, правда, далеко не главная)
нет. . взрослой женщину делает закалка характера с годами. . хотя некоторые взрослыми так и не становятся...
в какой-то степени да!
Рождение ребенка тут не причем. Взрослым человек становится, когда становится самостоятельным ( и женщина и мужчина).
Рождение и воспитание детей. Что бы ребенку ответить на вопрос, сначала надо ответить себе.
согласна
Нет, не согласно, по-настоящему взрослой не делает, но делает НЕМНОГО ВЗРОСЛЕЕ И ОТВЕТСТВЕННЕЕ!!!
нет