Тоже всегда интересовала логика этих дам)
Они еще это аргументируют тем, что за короткими волосами меньше ухода! Это вообще парадокс.
Длинные волосы, если они плохо лежат можно заплести, завязать - сделать всё что угодно и будет красиво.
А вот короткие волосы, если утром лежат плохо их нужно мыть и укладывать, иначе в большинстве случаев красиво не уложишь. Каждый день мой их, суши феном. А если еще и окрашен волос, то на короткой длине отросшие корни смотрятся более не аккуратно, чем на длинных волосах)))
Прочие дела домашние
Зачем взрослые женщины делают стрижки которые постоянно нужно выравнивать и укладывать, а не плетут косы? декоративные..
Как-то в мои годы не пристало с косами ходить. Каждые полтора месяца-парикмахерский салон-2800. Сама зарабатываю-сама и трачу. Дальше будет еще дороже.
муторно с этими косами.
А я молодая девушка и хоть я время от времени отращиваю волосы, чтобы позаплетать косы раз в пару лет, но нет ничего удобнее, чем короткая стрижка. Плюс для самих волос полезно и дико экономит время. Я как помню ад в школе, когда сначала 20 минут сушить феном, потом сидеть пока мама плетёт косы, а к вечеру голова болит, потому что всё стянуто. Хвосты или распущенные всегда у меня выглядели неаккуратно.
А стрижечку рукой распушила и пошла. Грязная голова - только лучше ёжик сзади стоит. Качество волос отличное, сушка с феном 3-5 минут, без фена за час высыхает. Свободно, кайфово и очень сексуально - сразу подчёркиваются черты лица.
А стрижечку рукой распушила и пошла. Грязная голова - только лучше ёжик сзади стоит. Качество волос отличное, сушка с феном 3-5 минут, без фена за час высыхает. Свободно, кайфово и очень сексуально - сразу подчёркиваются черты лица.
Были у меня длинные волосы - красиво, конечно, но сколько мороки! Косы декоративные плести - это не 5 минут, за сколько до выхода на работу нужно встать, чтобы красоту заплести? Укладка коротких стрижек тоже возня, проще волосы до плеч - собрала в хвостик и всё.
какие косы?
мы ж не в Африке
мы ж не в Африке
Мне например абсолютно одинаково и не нравятся, и не подходят ни волосы в стиле"аля-русалка".
Ни тем более косы "аля Юлия Тимошенко".
Вот поэтому делаю разные стрижки.
Не думаю, что косы берут меньше времени или хлопот для ухода, скорее наоборот.
Ни тем более косы "аля Юлия Тимошенко".
Вот поэтому делаю разные стрижки.
Не думаю, что косы берут меньше времени или хлопот для ухода, скорее наоборот.
я свои 4 волосины уже не смогу в косы заплести.... а тем более в декоративные.... (((
а я, как и 15 лет назад, хожу с распущенными волосами и с челкой)
незнаю, смогу ли когда-нибудь с длиной волос расстаться))
незнаю, смогу ли когда-нибудь с длиной волос расстаться))
модничают
а косы которые сейчс в тренде молодым больше подходят
а косы которые сейчс в тренде молодым больше подходят
....или не побреются налысо?
Похожие вопросы
- Зачем многие женщины со стрижками,часто любят говорить,что у них якобы были длинные косы когда-то?
- Почему у большинства взрослых женщин короткие стрижки?
- Программа по школьной физкультуре - вот скажите пожалуйста зачем взрослой женщине в реальной жизни обязательно нужно
- а вы согласны, что по-настоящему взрослой женщину делает рождение ребенка?
- Что делать человеку, которого постоянно преследуют неприятности?
- Почему взрослые женщины не плетут косы, а стригутся почти все? Почему дети все поголовно в носках, а взрослые на босу+
- Какое ваше мнение о взрослых женщинах, которые заводят кукол Reborn, возятся с ними, переодвевают, гуляют в коляске?
- А Вы умеете красиво плести косы? Как научились? (при положительном ответе)
- Взрослым женщинам: кто носит полудлинные волосы, как вы их убираете в домашние будни? Хвост, коса, распущенные, валик?
- Почему чем взрослее женщина, тем короче у неё стрижка на голове ?
Плюс короткая стрижка смотрится круто даже когда растрёпанна - с длинными волосами замучаешься косы плести - а рапущенные волосы никогда не носила - раздражают. плюс просто если волос много, то тяжесть ужасная, вечерами голова болит. Если мало, то просто не красиво.