В церкви заказать себе "СОРОКОУСТ ЗА ЗДРАВИЕ"-на свое имя.
40 дней будут молиться о его душевном и физическом здоровье, (очищать от негатива)
Читать 90 псалом (как минимум 3 раза), крестик носить освященный, пить с утра святую воду.
Мало молиться, надо и очиститься от грехов и негативного чужого влияния.
Позитивное мышление, здоровый образ жизни, позитивный настрой.
Мы -то, что мы думаем и говорим... Есть такой фильм "Секрет",там все сказано .
Прочие дела домашние
Что делать человеку, которого постоянно преследуют неприятности?
это паранойя! :)))
учиться видеть плюсы даже в плохом - как говориться, все что нас не убивает - делает нас сильнее!
поизощреннее от них прятаться :))
Больше думать о хорошем, т. к. плохие мысли притягиваются, и реализуются!! ! Удачи! Наверное, не все так плохо, раз вы живы!!!
почисть ауру от грехов тяжких! -)))
Скорее всего найти настоящую ведьбу проверкой вопросов о себе и родственниках, конкретные ответы и она уже скажет в чем основная проблема. Амулет сделает, оберег либо просто наведет в чем сам виноват. А дома медитировать если есть возможность либо где-то на природе или любом тихом приятном месте где можно расслабиться, скачать музыку для медитаций, классику например тоже и медитировать. Тоже оч расслабляет, представить как весь негатив и все дерьмо с тебя выходит)).
Вы всегда сначала подумайте прежде чем что-то сделать или сказать!
От неприятностей нужно убегать или преодолевать!
Просто нужно осторожнее быть, не влипать ни в какие истории и обходить злачные места стороной! И уходить в сторону от плохих людей! Но это Вас тоже не спасет!
Гражданка Иванова, отдыхала летом в Сочи. Загорала на пляже.
Специально не посещала злачные места, дискотеки, бары и рестораны!
Ходила в музеи, дендрарий, зоопарк и библиотеку, ложилась спать ровно в 21.00, но всё равно забеременела!