А когда обычный человек находиться с таким долго рядом-то и с ним тоже хронические неприятности...
Или это самовнушение? А человек просто ленивый/глупый/тупой и тд.?
Прочие дела домашние
Встречали ли вы людей, с которыми постоянно случаются неприятности/проблемы?
Бедоносцами их зовут, или проблемными.
Бывают такие.
Встречали. Это нихрена не весело.

Вся наша страна. С ней все время какие-то проблемы...
Арахис Неркарарян
как будто другие страны все поголовно живут безмятежно...
встречала, но долго не контактировала. Своих неприятностей хватает
Встречала. Когда компания едет за город на машинах- её никто не берёт в свою машину, знают что будут неприятности в дороге:)
У моей соседки всю жизнь какие-то катаклизмы-машину угнали--потом нашли... квартиру грабили--дверь сломали, в гараж залезли... кто -то из очень близкого окружения считает ее слишком обеспеченной -богатой... знает о ее перемещениях в пространстве--все происходит, когда она на дачу уезжает... замки слишком аккуратно вскрыты..
да был такой период в жизни- человек все неприятности к себе притягивал - своим поведением, ну и живя рядом трудно сделать так, чтобы эти неприятности не касались и тебя Это не самовнушение
как ни удивительно, бывают такие "невезучие".
это моя мама
будь она ,,индейкой,, -ей бы точно дали имя Танцующая-На-Граблях
мне она постоянно мотает нервы искусственно создавая проблемы
недавний пример - она сдала наши с братом доли (наследство) в коммунальной квартире ЦЫГАНКАМ
без нашего ведома и согласия
призналась уже потом
когда возникло ооочень много проблем
а сама она не собственница долей - просто взяла тайком от брата ключи
брат её послал - всё расхлёбывать пришлось мне
и материально потратилась, и времени и нервов немерено
отмазка ,,а я думала, что они литовки,,
типа приехали из Литвы
по маминой логике, родившийся в элитной конюшне крысюк = арабский скакун
их внешность, язык - ей было поровну
ещё спасибо, что квартиру не спалили и газ не взорвали
без нашего ведома и согласия
призналась уже потом
когда возникло ооочень много проблем
отмазка ,,а я думала, что они литовки,,
типа приехали из Литвы
их внешность, язык - ей было поровну
А моей подруге-юристу повезло, у неё есть богатый (!) клиент, которого она называет "33несчастья", благодаря тому, что она его проблемы решает, всегда от него денежку имеет))
навальный
Не верю в приговорённых к пожизненной непрухе..) если в чём-то убыло, то в ином обязательно прибудет... так же и в обратку-если частенько прёт, значит жди неприятностей... некое равновесие, плюс-минус, всё одно соблюдается в жизни человека..)
что они ни делают, не идут дела - видно в понедельник их мама родила
Встречала. Но на меня их неприятности не распространяются
Встречал
да встречала, нужно отгородиться от его "проблемности" и не жалеть его, он сам виноват, тогда и к тебе не прилипнет.
Типо лузеров? не, я в это не верю, но верю, что человек или обостренно воспринимает, или страшится любых обстоятельств, поэтому не меняет ситуацию, а ноет о ней
Ошибки, глупость, наивность, лень, пофигизм =проблемы. Таких людей много, надо держаться от таких подальше. Общаться нужно с успешными людьми. У дураков дурацкая жизнь.
Встречали. Обычно это женщины, живущие в своём нарисованном мире. Они частенько не замечают даже несущийся на них автомобиль.
Да встречали, одного жена хотела даже к *бабке *везти, другого знакомого даже воском отливали, вроде получше стало и работу нашел и тд, а что делать, близким то тоже несладко p.s нет не ленивые не тупые, просто не везёт фаталистически
Проблемы у всех бывают. Просто надо их во-время решать
да, есть такая подружка. При этом добрее ее человека я наверное не встречала. Она добра без каких-то задних мыслей. Умная, работоспособная. А вот по жизни - человек-несчастье. Неприятности с ней происходят постоянно от мелких до глобальных, причем на совершенно ровном месте.
Наталья *****
Неприятности - оттого, что она себя не любит, а раз себя не умеет любить, то и никого не умеет, не обманывайтесь ее "добротой", наверняка ее доброта во вред людям.
Встречала, у них вечные проблемы, непредвиденные ситуации и тд. И вечно ко мне бежали все мигом решать. Я как палочка-выручалочка была.
Потом я резко изменила тактику.
Устала решать чужие проблемы, тем более если нет никакой отдачи
Потом я резко изменила тактику.