Прочие дела домашние

Вот вы мне скажите, чего женщины постоянно из мелочей проблему раздувают?

Было хорошее настроение, пришла домой мама и испортила его только потому, что я посуду не помыл.Чё у вас (женщин) бзик на чистоту та такой? только проблемы себе раздуваете.Чуть что,сразу нытьё.
Белый и Мохнатый! Блин, как ты прав! Ну, правда, естьтакой бзик. В самом деле, если бы я не циклилась на чистоте, то проблем в жизни меньше было бы раз в пять! Веришь, выспаться в выходные не могу, потому что червяк сидит внутри и точит "как ты можешь спокойно дрыхнуть, когда у тебя на кухне срач". Завидую я тем, кому на это плевать. Что я раз в неделю уберусь, что я каждый день ворчу на всех и одни и те же разбросанные шмотки подбираю - разницы не будет, а так только порчу себе и своим мужикам (мужу и сыну) настроение. Вот такой иррациональный заскок. Простите нас))))
Любовь Семина
Лучший ответ
Белый и Лохматый, представляешь, а меня просто бесит, когда кто-то в доме моёт посуду, а не я. Т. е. , если бы я была твоей мамой и ты при мне бы стал так ...медленно мыть посуду, выливая при этом тонны воды и так... что вода "журчит и шумит" не несколько минут (т. е. то время, которое необходимо для мытья посуды) , а допустим, 15 или 30 минут, то, точняк, я бы на тебя разоралась, чтобы ты не смел больше НИКОГДА МЫТЬ ПОСУДУ!!!!
Ирина Матвиенко Во первых "Белый и Мохнатый", а во вторых, я очень быстро мою посуду, просто сразу её иногда не мою, а тут вся проблема в том что нужно мыть тут же и типа катастрофа когда я не помыл сразу, из разряда фобии ( когда на одежде например катышек, и его человек замечает, его ощущения как будто он прожигает на нём дыру )))))
А мне внук выговор сделал, что посуду не мою.
Так что не только мы-женщины из-за мелочей проблемы раздуваем.
Наталья Олейник Оленька, приветик!!!!
Наталья Олейник Оленька, ну чего ты извиняешься? Из-за чего? Я всегда тебя рада видеть и с опозданием и без опоздания.
Вот не знала бы, что мой сынуля на репетицию ушёл-точно бы сказал, что это он ноет... Что за манера... чуть что- я взрослый, не трогайте меня, не указывайте.. а как дерьмо за собой убрать-так обидки какие-то... Живи отдельно и устрой там свинарник. В чём проблема-то? И настроение никто портить не будет, и посуду мыть не надо. Но.. . и пожрать-то ведь тоже никто не даст...
женщины думают, что эта чистота-вам мужчинам важна. а из моего опыта-мужчины из мелочей-проблемы строят.... у женщин, все дела.... на *автомате*....т. е. автоматически делаются....
Ой, вот только не надо клеветать....))))) ) Вы, мужики, можете похлеще женщин из мухи слона раздувать....)))) )
Все люди разные....
Нина Манышева
мужчины мелочи содают, а женщины раздувают! Все закономерно!!
Вера Учамбрина
знаете на самом деле я тоже всегда задаюсь вопросом- а ЗАЧЕМ им это надо???? мне дико что какие то кастрюли могут влиять на мою жизнь))))) ) зачем создавать проблему, чтобы потом тратить колоссальную энергию на ее решение?)))) ) неужели в их жизни нет ничего более приятно чем можно заняться))) ) хотя вряд ли кто то найдет ответ, потому что кто не создает искусственных проблем из мелочей, у тех и нет ситуаций с напряжением по этому поводу)))
то что для мужчин мелочь, для нас ого-го ))))))))))
вот помыть надо было и все было бы хорошо!!!
Мелочное неприятие это тотолизатор выплеска накопившего негатива.
женьщины судят по мелочам, как к ним относятся, запомни это на ВСЮ жизнь, тогда жить будет гораздо легче, отвечаю ;)
Да устала она, а тут ты попался, надо же на кого то раздражаться.
Manshuk Ashinova
Потому квартиру холостяка видно, даже если не знаешь, что там живет холостяк. Разбросанные носки, горы грязной посыду с тараканами, вечно не заправленна постель.. . Это у мужчин бзык на грязноту. Если вам проще переступить, чем убрать, ну что же. Это ваше право. Но не нужно заставлять всех переступать.
Да ладно тебе Белый и Лохматый, по моему сейчас ты гундишь!!!)) ) Помыл бы посуду и дел то на три копейки, мама тебя к чистоте приучает, а ты не ценишь)))
Julie - Esperence
небось сам чистоту любишь???? мама пришла на верно не с гулянки, устала, а ещё и за вами надо поухаживать.
пришла с работы -устала. хочется чтоб встретили, приветили. да еще и чистенько все. а тут-бардак, сын в инете. да.... вот настроение маме испортил.
._
...алёна... _
Помоги маме купить посудомоечную машину и не будет проблем. Тебе самому будет интересно сложить в нее грязную посуду и пусть она трудится. А ты в это время в инете, а мама у телевизора за просмотром сериала.
ИДИЛИЯ.... Тысячи семей не знают проблем с мытьем посуды, как и со стиркой.
Наталья Олейник Хм....а если места нет в квартире для такой посудомоечной машины?
Все проблемы одинаково раздувают и мужчины тоже! Вот я тоже не любитель сразу посуду мыть, а делаю это уже по привычке и вдруг гости придут, а грязная посуда это не очень приятно!
Prichem tut nit'e?Mama je ustala,i poprosila vsego lish vimat posudu,neujeli trudno?Ved esli b ti vse vovremya sdelal,to mama i ne rugalas bi.Ti ved toje mame nastroeie isportil,ona prishla a tut posuda ne pomita!