Прочие дела домашние
Почему, женщине постоянно нечего надеть?
На этот вопрос ответить НЕЛЬЗЯ!!!!
это нервное
Да уж, у женщины две проблемы: надеть нечего и повесить некуда!
потому, что это женщина, раз одела, все увидели и уже не интересно одевать, надо чем то удивлять
Потому-что она ещё не положила на себе крест. Ещё всё впереди.
Потому что с неё всё постоянно снимают мужчины!!!
Есть несколько вариантов
А) Наверное потому что она уже одевала каждую вещь хоть один раз а шоппинг дело не ежедневное и вот в очередной раз в шкафу нет новых шмоток
Б) она не может себе позволить красивые вещи (бр-р-р это из области фантастики)
В) У нее полный шкаф вещей но нет нужной подходящей именно данному случаю
Г) У нее отсутствует вкус (это тоже из области фантастики) и в шкафу только те вещи которые ей не идут
Это самые распространенные есть еще куча пунктов перечислять все не буду
потому-что гардироб слишком большой, оставьте одно платье, и нет проблем.
Вещи быстро надоедают
потому что НЕЧЕГО НАДЕТЬ!
Потому что нетт фантазиии!
Потому что вам бабам надо ежедневно новые шмотки!
Потому что мужчине нужна каждый раз новая женщина! Вот мы и перекрашиваемся и одежду меняем и даже поведение от домохозяйки до шлюхи! Все для того чтобы мужчина рядом смотрел и удивлялся только на меня!
какие проблемы ходи в чем мать родила
потому что у нас потребностей много!!))) Хочется каждый день по новому выглядеть!!! Поэтому и кажется, что нечего надеть!!!!
У меня так: увидела красивую блузку-купила, кофточку-купила и т. д. Домой притащила, а подобрать не к чему! Давно поняла, что надо в магазинах сразу комплектами подбирать, но на это нужны гораздо большие деньги.