Прочие дела домашние

Почему женщинам всегда нечего надеть? Особенно весной...

уууууууууууууууу, и не говори! !
вот каждое утро стою вою перед шкафом открытым
а муж так спокойненько говорит" сколько ещё тонн одежды тебе надо, чтоб настроение мне с утра не портить??? "
так и живём!!!!
Анара Дандыбаева
Лучший ответ
Нечего надеть, это не то слово.
И это состояние не зависит от времени года)) )
Ну у меня по-крайней мере точно.
А скоро лето, кошмар, вообще прикрыться нечем)))
***акула ***
Конечно! Это даже не зависит от времени года. Шкаф забит полностью, а одеть, как всегда, нечего, особенно, когда в гости собираемся!)) ) И периодически возникают мысли о том, что надо бы кое-что новенькое купить)))
Потому что весной начинается новая жизнь опять!
Ардак Утепова
когда нечего одеть женщине значит кончилось все новое. у мущины все чистое ))
ну весна шубы куртки сняли теперь голяка не походиш под курткой надо чтото думатЬ))
@@@@@@ ******
Ну я бы так не обобщала:))))
за зиму отожрутся....
Такая природа
Катя Незамова
потому что все быстро изнашиваеться
Лена Иванова
потому что весной все женщины хотят быть самыми красивыми
это одна большая проблема всех женщин - носить нечего, вешать некуда
Elena Tim
Мужчине нечего надеть, когда у него нет ничего чистого, а женщине-когда у неё нет ничего нового.
Сам то подумай... Всего то 12 кофточек, 15 блузочек да платишек-только 8!!!А сколько дней весной? 92!!!!Вот и считай:)))))))
за зиму слегонца "товарный вид" портится :0), вот и надо срочно его новыми вещами улучшить!