Прочие дела домашние

Когда женщина говорит,что ей нечего надеть - это значит,что закончилось всё новое. Когда мужчина говорит,что ему нечего

надеть - это значит,что закончилось всё чистое, это верно или нет??? Ваше мнение ???
Привет, Синеглазка!
Конечно да... !
Анекдот в тему: Муж говорит, читая поваренную книгу, ну ничего нельзя приготовить, дурацкие рецепты. Жена спрашивает, почему нельзя?
Почему-почему... все рецепты начинаются со слов "Возьмите чистую кастрюлю... "
* A_Masha_*
Лучший ответ
Если речь идет о настоящем мужчине.. . это близко к истине. Если о метросексуале.. . это может означать, что ему уже нечего позаимствовать из гардероба подруги... без риска получить по морде. Ну как в тот раз.. . когда он пользовался ее французскими духами.
Ozoda Hudaykulova
Бывает и так, мало ли неумех на свете.
это значит, что свои последние чистые носки он одолжил другу, свои последние грязные носки он забыл в микроволновке, а дырявые где то под телевизором затерялись
я думаю. что всё завист от человека, а не от его пола )))) среди мальчиков тоже полно шмоточников )))
У настоящей девушки две проблемы: совсем нечего одеть и слишком маленький шкаф.

Насчет чистого верно, согласен :))
Зинаида Зуева
Нельзя не согласиться.
Согласна на все 258 процентов)))
Лилия Дерли
Нет не согласна..
Согласен. Или чистой нет одежды, либо новое изнашивается. Хотя первое, правдоподобно, чем второе высказывание. Вывод один, все равно нечего одеть. А эта причина одной из семейных ссор.
Tm Volea
В точку попала, на все 100% согласен.
Даша Дабина
Ага!!!! Перебирают, сволочи!!!
Конечно да!! ! Мой шифоньер уже трещит, надеть все нечего, а парни (не все конечно) ) - ходит в одном и том же по три дня пока девушка и жена не раздухарятся)) ) "Мне удобно, остальное - пофиг" - мужчина, а женщина - "не удобно, зато красиво"!
Значит нет ничего чистого.
да уж это точно)))))))))))))))))))