Прочие дела домашние

что для вас значит НЕТ ДЕНЕГ-это когда сколько? и что значит НЕЧЕГО НАДЕТЬ? это когда в гардероб боком проскальзываете?

Хадиша Хадиша
это когда получаешь прожиточный минимум и не знаешь на что купить продуктов.
Марина Абрамова
Лучший ответ
Нет денег- значит ни одной сотни нет. Нечего надеть- нет одежды подходящей месту куда я иду.
нет денег, когда я начинаю их копить) в кошельке то их нет)) )
ну а так, меньше пятерки, уже не уютно
нечего одеть практически всегда по весне или по осени, когда надо обновлять гардероб
Tan41K Rastoman41K
это когда совсем нет .даже 10 рублей .и когда на улице дождь а у тебя нет куртки .и идешь в мамином плаще .
Gulua A.
Хм.. . это зависит оттого, что на данный момент для меня актуально.... если купить вертолет, то нет денег, а если сходить в ресторан, то есть.))))))
Нет денег - когда меньше 10000 дома осталось.
А нечего надеть - когда на свадьбу или юбилей пригласили, а в гардеробе ничего на этот случай нет.
сейчас для меня нет денег-это когда они есть немного, но только на хлеб и продукты) а вот раньше бывало, что нет денег-это именно когда их нет и приходилось занимать ((
нечего надеть-это ни когда вообще нет одежды, а нет новой, приличной, в которой можно выйти в люди))
Когда осталось рублей 200,а жить ещё неделю.
Елена Савицкая
Денег нет - это когда на всех карточках сумма меньшая 50р. , одеть нечего - у меня не бывает, я хожу во всяком отвратительном рванье - люди меня не понимают чего я такая, а это знак протеста против мещанства и потребительства)))
Viktorija Jazichjan
нет денег-это последний полтинник в кошельке
нечего одеть-проблема незнакома, как то так сложилось
нет денег это когда в кошельке меньше 6000 руб.. а до зп 10 дней.... Не чего надеть.. это когда ну правда не чего надеть) я вещи которые не ношу больше года отдаю.. или вещи которые с этикетками лежат по 3 месяца тоже сплавляю.... Вот щас мне реально не чего одеть.. хожу в основном в 4х штанах, 3 лонгслива и 2 свитера ((( и честно покупать особо не хотца ((( на выход только 2 платья
для меня нет денег это сейчас, когда в кошельке денег только на 2 пачки сигарет (о да, да!!! я курю))), на еду их и то нет а до зарплаты три дня. нечего надеть приходит тогда когда я в старых вещах себя некомфортно ощущаю (((
у меня начинается паника, когда холодильник пустой. мне надо чтобы мои запасы никогда не истощались) ) а когда истощаются - значит либо нет денег либо не могу мужа подорвать отвезти меня за продуктами.
а нечего надеть - это у меня сейчас. две туники и все, чесслово. в остальное уже не влезаю, что покупать не знаю чтобы на вырост. да и лень мне ((
нет денег - значит, не на что купить красной икры.
нечего надеть - значит есть тока трусы и всё
это всегда!
НЕТ ДЕНЕГ, это когда осталась последняя 1000 руб. а до зарплаты еще дожить.. .
НЕЧЕГО НАДЕТЬ, это когда все старое, надоело, и просто хочется обновит гардероб, что-то новенькое, стиль сменить.
Нет денег - значит не на что купить батон хлеба.
Нечего надеть - значит в театр и на прогулку - одна и та же одежда, зачастую не по погоде.